Каков CBOT?

 

В 1948 была установлена Чикагская товарная биржа (CBOT). Есть 3 600 участников CBOT, которые торгуют больше чем 50 различными вариантами и фьючерсными контрактами хотя открытый протест и электронная торговля. CBOT - world s самая старая биржа фьючерсов и опционов.

CBOT работал от 141 Вест Джексон-Бульвар, Чикаго с 1930. Архитекторы Холэбирд и Маршрут спроектировали здание. Измеряя 184.4 метра высоких (605 футов), это - ар-деко в дизайне и включает скульптурную работу Альвином Мейером. Вдобавок к зданию скульптура Восковин, римская богиня производственных предприятий. Это относительно CBOT s наследие как сельскохозяйственный рынок сырья.

скульптура Восковин является безликим, поскольку Мейер думал, что здание никогда не будут настигать в высоте, и никто поэтому не видел бы лицо. Здание определялось Чикагский ориентир в 1977. Многочисленные другие небоскребы в Chicago s район петли теперь окружают здание.

Много лет, главный метод торговли был, открывают аукцион. Это потребовало, чтобы трейдеры встретились лицом к лицу в яме, чтобы купить и продать фьючерсные контракты. В 1994, CBOT начал свою первую электронную торговую систему, осуществленную, чтобы удовлетворить потребности растущей мировой экономики. Использование электронной торговли стало более распространенным, и обмен модернизировал свои электронные системы несколько раз.

Главная цель CBOT состоит в том, чтобы торговать фьючерсами и фьючерсными опционами, или через электронный или через аукционные средства. Это предоставляет ликвидные и прозрачные рынки договора своим акционерам, участникам и клиентам, которые используют CBOT для риск-менеджмента, ценового открытия и инвестиционных целей. Фьючерсные рынки позволяют спекулянтам во всем мире интерпретировать новости, экономическую информацию и другие данные. Спекулянты используют эту информацию, чтобы достигнуть решений о цене и инвестировать, если цена выглядит финансово жизнеспособной.

В его первые годы CBOT торговался только в сельскохозяйственном сырье, таком как пшеница, овес, зерно и соевые бобы. Это развилось значительно с тех пор. В 2001, CBOT начал новую торговую категорию 100%-ых золотых и серебряных фьючерсных контактов. Новейшие продукты обмена включают южноамериканские фьючерсы сои и фьючерсы этанола в ответе на движущиеся тренды на сельскохозяйственном мировом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz