Каков Несчастный случай Страховое Общество?

 

Страховое Общество Несчастного случая - профессиональная ассоциация не связанных с жизнью актуариев, или профессионалов риск-менеджмента, которые работают в отраслях кроме страхования жизни. Общество было начато в конце 20-ого столетия актуарием доктор И.М. Rubinow, чтобы изучить эффекты компенсации работника на страховании. Главная цель общества обучает участников и широкую публику о страховом анализе риска имущества и ответственности. Членство в обществе получено после завершения серии строгих экзаменов. Роль Несчастного случая Страховое Общество росла в последние годы, особенно в управлении страховым риском, связанным с финансовыми рынками.

Актуарии изучают прошедшие события и текущие тренды, чтобы предсказать будущие результаты, используя научные методы. Не связанная с жизнью индустрия страхования использует актуариев, чтобы изучить потенциальную выставку к рискам, таким как огонь, воровство, и деловое прерывание. Страховое Общество Несчастного случая было развито как форум для актуариев, чтобы поделиться методами для того, чтобы вычислить риски и методы для того, чтобы внести необходимую страховую корректировку, когда потери происходят.

Было 97 первоначальных членов Несчастного случая Страховое Общество, когда это было сформировано в 1914. С 2010 общество имеет больше чем 5 000 участников от всех углов земного шара. За эти годы, участники собрались два раза в год, чтобы обсудить изменения в несчастном случае и страховании имущества, такие как новые рынки и эффекты технологии. Компьютеры радикально изменили много подходов к страховой науке, таких как динамическое финансовое моделирование и методы вычисления страхового метода бухгалтерского учета, и общество в центре деятельности этих инноваций.

Обучение и обмениваться идеями являются передовой целью Несчастного случая Страховое Общество. Общество предлагает подробную программу необходимых как условие тем и список материалов, чтобы лучше понять не связанные с жизнью страховые проблемы. Это также обеспечивает публикацию, в которой актуарии могут сообщить о своем исследовании и результатах в дополнение к их двухлетним симпозиумам. Наконец, общество действует как общественное присутствие, с которым лица, не являющиеся членом какой-либо организации могут связаться для дополнительной информации о подробных данных страховой науки, таких как страховая выгода или потеря.

Членство в Несчастном случае Страховое Общество довольно исключительно. Доступ как партнер происходит только после того, как шесть экзаменов успешно завершены, которые занимают до года каждый, чтобы подготовиться к, плюс курс о профессиональном поведении. Товарищество заработано еще после трех экзаменов, для в общей сложности девяти завершенных экзаменов. Однажды становление участником актуарии квалифицированы или в Соединенных Штатах или в Канаде, в зависимости от версий экзамена, но их устав признан в большинстве частей мира.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz