Какова британская Ассоциация банкиров?

 

Британская Ассоциация банкиров - группа банковского дела, которая помогает участникам в Европе, Азии, и Северной Америке. Эта группа представляет свои членские банки британскому Парламенту и Европейской комиссии во время законодательных сессий. Членские банки могут использовать ежемесячные и годовые статистические отчеты, чтобы отследить изменения в банковском деле. Британская Ассоциация банкиров часто устраивает учебные сессии для банкиров, заинтересованных сертификацией и продвижением. Потребители могут узнать о финансовой грамотности, изменяются на банковское право, и мошенничают через group s веб-сайт и публикации.

Эта группа состоит приблизительно из 200 членских банков из 60 стран во всем мире. Участники консультируются с Комиссией по британской Ассоциации банкиров во время двухмесячных встреч, чтобы определить политические стратегии лоббирования. Эти стратегии могут включать поиск, сократил регулирующие положения на международной банковской деятельности и понизил налоговое бремя на кредиторах. Ассоциация нанимает научных сотрудников, чтобы изучить международные тренды в налогообложении, деловом аудите, и политиках банка. Эта информация может использоваться представителями Ассоциации во время слушаний перед британским Парламентом.

Другая услуга, предложенная британской Ассоциацией банкиров, является статистическим анализом и сообщающий относительно отрасли. Исследователям задают работу с собирающимися данными по процентным ставкам, инвестиционной производительности, и другим банковским метрикам во всем мире. Эти статистические данные собраны в месячные отчеты, доступные через organization s веб-сайт. Годовое Резюме Статистики банковских операций собирает все эти отчеты в единственную публикацию. Этот документ также показывает статьи банкирами и исследователями, анализирующими тренды в банковском деле.

Банкиры с учреждениями-членами в состоянии изучить новые навыки с образовательными ресурсами через британскую Ассоциацию банкиров. Организация устраивает ежемесячные семинары в Зале Pinners в центре города Лондон так же как в конференц-центрах в главных европейских городах. Банки могут также использовать лекции онлайн и материалы сертификации, чтобы обучать их сотрудников. Эти службы образования могут использоваться банкирами, чтобы выполнить требования дальнейшего образования, необходимые для сертификаций региональными или национальными правительствами. Британская Ассоциация банкиров, например, запланировала курсы в прошлом, чтобы подготовить банкиров к программам специализации по бизнесу и финансам.

Потребители в Соединенном Королевстве могут использовать веб-сайт Ассоциации, чтобы узнать о банковском деле региона. Британская Ассоциация банкиров в состоянии учить потребителей, как понять их банковские выписки через обучающие программы онлайн. Портал просвещения потребителей также часто выдвигает на первый план изменения британских законов, имеющих дело со сбережениями, кредитами, и депозитным страхованием. Студенты университета могут узнать о кредитах и других программах финансирования для высшего образования. Бесплатно потребителям, Ассоциация также опубликовала отчеты об инвестициях и сберегательных аферах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz