Что Лучший Путь состоит в том, чтобы Прекратить Тратить?

 

Много людей в состоянии прекратить тратить, просто принимая бюджет и придерживаясь этого. У других, однако, может быть трудность после такого простого плана. Некоторые общие советы, которые могут помочь управлять привычками расходов, включают наличные средства переноса вместо кредитных карт, уход от покупок для чего-либо кроме важнейших потребностей, и проводящий больше времени дома. Для тех, кто переносит склонность к покупкам, может быть необходимо искать профессиональную помощь, чтобы прекратить тратить.

Исследования показывают, что люди, которые несут кредитные или дебетовые карты, более вероятно, перерасходуют или сделают покупки импульса чем те, кто несет наличные средства. Это может быть то, потому что покупательная способность ограничена суммой наличными, которую несут, тогда как с большинством кредитных карт, покупатели могут легко превысить то, что они могут действительно позволить себе оплатить. Это имеет тенденцию делать импульс, покупает легче оправдать, и не помещает фактически ограничений на расходы.

Много финансовых консультантов рекомендуют, чтобы еженедельный бюджет был принят, с фондами, отложенными для домашних расходов, возвращающихся ежемесячных счетов, и разных расходов. Как только бюджет находится в месте, это - хорошая идея вести письменный учет расходов. Таким образом, легко видеть, где деньги тратятся, и то знание крайне важно для развития хороших привычек расходов.

Люди часто удивляются обнаружить только, сколько денег они тратят на разных позициях. Например, делая покупки для бакалеи, много людей заканчивают тем, что добавили журналы или книги к их магазинной тележке, или когда выходящий для бумаги, они могут остановиться для мороженого. Все эти позиции - несущественные расходы, но за период месяца, эти покупки могут составить в целом удивительную сумму денег.

Для тех, у кого есть расходы управления настоящих проблем, это - вероятно, хорошая идея избежать делать покупки онлайн. Искушение потратить иногда намного больше, потому что выбор настолько широк, и покупки могут быть сделаны немедленно. Кроме того, делая покупки онлайн, трудно избегать использования дебетовой или кредитной карты. Если необходимо делать покупки онлайн, это - вероятно, хорошая идея ограничить просмотр сайтами, которые продают точно, что необходимо.

Некоторые люди испытывают затруднения, принимая методы, чтобы прекратить тратить, потому что они страдают от склонности покупок. Они буквально неспособны сопротивляться тратящим деньгам, независимо от того как фривольный покупка. Для этих людей рекомендация может быть необходима, чтобы помочь им изучить самообладание, необходимое, чтобы быть в состоянии прекратить тратить. Некоторые наркологические центры предлагают программы, которые специализируются на обращении и управлении склонностью покупок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz