Что Лучший Путь состоит в том, чтобы Устранить Долг?

 

Для большинства людей лучший способ устранить долг состоит в том, чтобы сократить или заплатить непогашенные остатки на кредитных картах. В отличие от других форм долга, таких как жилищные ипотеки или бизнес-кредиты, задолженность по кредитной карте не связана с активом, который может повыситься в цене, и крупные непогашенные остатки могут фактически нанести ущерб Вашему кредитному рейтингу. Есть несколько хороших методов, чтобы сократить задолженность по кредитной карте. Остерегайтесь компаний, которые предлагают сокращать или устранять долг за плату; они часто - мошеннические схемы.

Один метод, чтобы устранить долг на кредитных картах , катятся. І Вместо того, чтобы платить только минимум на многократных кредитных картах, оплатите, по крайней мере, минимум на всех плюс дополнительный на карте с высокой процентной ставкой. Это заплатило тот долг более быстро, сокращая сумму процентов, оплаченную на том счете. Как только у той карты больше нет непогашенного остатка, примените дополнительную сумму к карте со следующим самым высоким интересом, и продолжите, пока все карты с высоким процентом не заплатились. Сокращение крупных непогашенных остатков улучшит Ваш кредитный рейтинг.

Другой метод - подход снежного кома. І Заплатили карту с самым низким непогашенным остатком сначала, независимо от процентных ставок. Это сокращает количество счетов, которые Вы оплачиваете каждый месяц. Преимущество является психологическим так же как финансовым: Снижать баланс карты к нолю дает Вам больше экономической комнаты локтя, помогает Вашему кредитному рейтингу, и обеспечивает чувство выполнения. Можно также объединить эти методы; например, Вы могли отклонить дополнительную сумму на карте высокого показателя в течение нескольких месяцев, чтобы полностью платить наличными за меньший долг и вытащить это из Ваших волос.

Другое финансовое предложение экспертов по уведомлению относительно устранения долга включает покупку меньше с кредитом и платежом больше к долгу, который Вы уже имеете. Это потребует, чтобы определенная сумма двинулась на большой скорости и возможно некоторое финансовое маневрирование. Если у Вас есть внезапные медицинские расходы, don t вынимают кредит или используют кредитную карту; исследуйте доступные программы финансовой помощи и попытайтесь договориться о платежах через patient s защитник. Используйте дебетовые карты для каждодневных покупок, таких как бакалея, и спасите кредитные карты для больших покупок, когда можно использовать в своих интересах более длинный график платежей и увеличенную защиту потребителей. Узнайте, у какой из Ваших кредитных карт есть самая низкая процентная ставка, и сделайте тот свой первоначальный вариант для покупок в кредит.

Будьте осторожны о компаниях, которые предлагают сокращать или устранять долг за плату. Много таких компаний могут быть фронтами для надувательств "кражи личности". Американский Отдел Казначейства советует связываться с кредиторами непосредственно для помощи с долгами и платежами, вместо того, чтобы проходить третье лицо. Американское Министерство жилищного строительства и городского хозяйства предлагает список подлинных агентств по консультации по кредиту, которые исследовались и одобрены американским правительством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz