Что Лучший Путь состоит в том, чтобы Превратить в наличные Монеты?

 

Неожиданная проверка фактически каждого дома наиболее вероятно показала бы по крайней мере один притон монет, накапливающихся за эти годы. Является ли это стеклянной банкой масона, керамическим кувшином или копилкой, большинство из нас становится любительскими нумизматами из чистой потребности. Так, что лучший путь состоит в том, чтобы превратить в наличные монеты, за исключением расходов часов, сортируя, рассчитывая и обертывая их непосредственно? Ответ может быть как близко как Ваш местный банк, продуктовый магазин или выход устройства.

Сначала, самое очевидное место, чтобы превратить в наличные монеты, кажется, банк, но Вам, вероятно, придется думать снова. У многих банков теперь есть строгие политики по получению наличных монеты, таким образом, следует звонить вперед прежде, чем решить превратить в наличные, выдумывает банк, возможно, не принимает. Некоторые банки только позволяют владельцам счетов превращать в наличные монеты, и только после маркировки каждой одобренной обертки с именем клиента и номером счета. Эти обертки должны быть разрушены банком после того, как монеты были кредитованы. Эта служба обмена монеты обычно свободна, однако, таким образом, это может быть наилучший вариант, если у Вас есть установленный счет с банком.

У некоторых банков теперь есть сортирующие монету машины в их лобби, которые позволяют клиентам и неклиентам подобно превращать в наличные монеты. В настоящее время, эти спонсированные банком машины - немногие и далеко между, расположенный, главным образом, в северо-восточных Соединенных Штатах. Поскольку их популярность растет, больше банков может ввести подобные машины во всем мире. Эти машины калиброваны, чтобы принять большую поставку несортированных монет, помещенных в бункер. Эти монеты посчитаны, оценены для ущерба или подделывания и наконец соответствуются для клиента. Дети могут даже оценить общее количество для шанса выиграть номинальные призы.

Много цепей продуктовые и розничные магазины недавно ввели коммерческие машины сортировки монеты для их клиентов. Компании, такие как CoinStar обеспечивают машины, которые работают очень как спонсированные банком версии. Клиенты превращают в наличные монеты, помещая несортированную поставку в большой бункер. Монеты отделены механически и проход под датчиками, которые обнаруживают дефектные, иностранные или поддельные монеты. Эти монеты автоматически посылают в отклонить стеллаж. Остающиеся монеты посчитаны и соответствуются. Клиенты получают билет, погашаемый для наличных средств, минус плата за услуги между восемью и десятью процентами общего количества.

Для тех, кто хочет превратить в наличные монеты от комфорта дома, есть несколько устройств, доступных, чтобы сделать работу легче. Электрические сортировщики монеты используют механические и электронные методы, чтобы разделить монеты на отдельные достоинства. Некоторые бумажные обертки монеты поставки и держатели для более легкой обработки. Этим сортировщикам монеты потребительского уровня можно часто приказывать через склад устройства, такой как Brookstone или Sharper Image. Удостоверьтесь, что Вы включали всю необходимую информацию прежде, чем Вы превратите в наличные монеты, обработанные из дома. Рулоны, вероятно, придется пересчитать или повторно обернуть сотрудниками банка прежде, чем они смогут быть переизданы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz