Какова Лучшая Формула для Оборотного капитала?

 

Лучшая формула для оборотного капитала, возможно, наиболее распространена, который является оборотным капиталом минус краткосрочные обязательства. Эта формула распространена, потому что владельцы бизнеса и менеджеры могут использовать информацию, которая, как находят на их балансах, вычислила оборотный капитал. Изобретатели и другие внешние деловые заинтересованные лица могут также использовать эту формулу, так как необходимые числа найдены на company s финансовые отчеты, выпущенные для общественного использования. Публично проводимые компании должны также подвергнуться аудитам, которые являются внешними обзорами company s финансовая информация, которая гарантирует, что финансовые отчеты точны и действительны.

Оборотные средства включают company s денежные или денежные эквиваленты, краткосрочные рыночные ценные бумаги, дебиторская задолженность, запас, и другие позиции, которые компания ожидает использовать в течение следующих 12 месяцев. Краткосрочные обязательства подобны оборотному капиталу, потому что краткосрочные финансовые обязательства, такие как кредиторская задолженность, примечания подлежащие оплате, и краткосрочные кредиты, которые требуют полного платежа в течение следующих 12 месяцев. Менее краткосрочные обязательства оборотных средств - лучшая формула для оборотного капитала, так как это измеряет company s способность встретить наступающие финансовые потребности.

Другая причина это - лучшая формула для оборотного капитала, состоит в том, потому что это может быть разломано на мелкие кусочки. Владельцы бизнеса и менеджеры могут сосредоточиться на этих дополнительных позициях, чтобы определить, какая часть оборотного капитала отстает или хорошо перед другими. Компании, которые используют эту формулу для принятия решений, будут часто использовать эти дополнительные формулы, чтобы улучшить их понимание company s финансовые числа.

В лучшей формуле для оборотного капитала — оборотный капитал менее краткосрочные обязательства — владельцы бизнеса и менеджеры могут рассмотреть дневной открытый запас, дневные открытые продажи, и дни, подлежащие оплате открытый. Эти три позиции составляют наличный конверсионный цикл, который определяет, как быстро компания может превратить запас и дебиторскую задолженность в наличные средства, которые работают в тандеме с лучшей формулой для оборотного капитала.

Чтобы вычислить дневные продажи запаса, владельцы и менеджеры могут разделить заканчивающийся годовой запас, заканчивая времена стоимости реализованной продукции 365 дней через год. Это указывает, как быстро компания превращает запас в продажи, с более низкими предпочтительными номерами. Дневные открытые продажи указывают, сколько времени это берет компанию, чтобы собрать наличные средства у продаж счета. Эта формула - дебиторская задолженность текущих счетов, разделенная на полные времена продаж в кредит номер дней, чтобы собрать дебиторскую задолженность. Снова, более низкий номер - доказательства, что компания занимает меньше времени, чтобы произвести наличные средства от продаж счета. В течение дней подлежащая оплате открытая формула это - текущие счета, подлежащие оплате разделенный на времена себестоимости реализованной продукции номер дней, чтобы оплатить счета. Более высокий номер может быть лучше, так как это означает, что компании занимают более длительное время, чтобы оплатить торговым кредиторам. Однако, взятие слишком долго может разрушать company s, приписывают статусу эти компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz