Каков Сборник отчетов коммерческого предприятия?

 

Сборник отчетов коммерческого предприятия - отчет, выпущенный Федеральным резервным управлением или ФРС восемь раз в год, немедленно перед Федеральным комитетом по открытому рынку (FOMC) встречи на процентных ставках. Это формально известно как Резюме Комментария относительно Текущих Экономических условий Районом Федеральной Резервной системы, І, и это включает 13 разделов, с 12 отчетами от членских Федеральных резервных банков и одним отчетом, суммирующим информацию от всех отделений. Это - один из инструментов, используемых Подаваемым попытка принять сбалансированные, справедливые решения, которые принесут преимущества американской экономике.

члены общественности сначала получил проблеск в Сборнике отчетов коммерческого предприятия в 1983, когда ФРС начала выпускать это общественности. Это - одна из более неофициальных федеральных публикаций, так как это сосредотачивается на анекдотических отчетах и данных от некоторых необычных мест в попытке получить более сбалансированную картину американской экономики и общего экономического настроения. Сборник отчетов коммерческого предприятия не включает страницы плотно упакованной статистики, например, но это будет включать общие отчеты от членских банков.

Есть некоторые слабости к Сборнику отчетов коммерческого предприятия. Каждый членский банк может решить, какую информацию он хочет включать, таким образом, он не всегда обеспечивает полную картину. Один банк, например, мог бы включить информацию о промышленном секторе, в то время как другой банк не мог бы, таким образом создавая разрывы в информации. Это, возможно, не всегда содержит инновационную или захватывающую информацию, также, так как много частных предсказателей и экономистов используют подобную информацию в своих исследованиях американской экономики.

Люди, которые владеют мастерством чтения Сборника отчетов коммерческого предприятия, могут иногда использовать это, чтобы сделать предсказания, о котором пути ФРС собирается пойти на процентные ставки или другие главные решения. Прошлые выпуски Сборника отчетов коммерческого предприятия могут также быть полезными в отслеживании экономических трендов, и они иногда освещают внутренние работы ФРС, так как они могут включать комментарий банковскими служащими, которые, возможно, не обычно выпускают публичные заявления.

В дополнение к Сборнику отчетов коммерческого предприятия участники FOMC также используют Грина и Синие книги в их принятии решения. Зеленая Книга включает прогнозы для американской экономики, сделанной опытными штатными сотрудниками, в то время как Синяя книга включает рекомендуемые планы действий, наряду с анализом потенциальных альтернатив. Из этих трех инструментов только Сборник отчетов коммерческого предприятия доступен общественности. Люди, которые отслеживают тренды со Сборником отчетов коммерческого предприятия, высматривают его за две недели до того, как планирующийся встречи FOMC, который является, когда он обычно публикуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz