Каков Треугольник Возрастания?

 

Треугольник возрастания - образец, который может быть обнаружен на ежедневных диаграммах курса акций. Это характеризуется самым высоким коммерческим аргументом в течение каждого дня, будучи относительно последовательным, в то время как самый низкий коммерческий аргумент каждый день повышается со дня на день. Есть теория, что такой образец закончит высокую и низкую встречу знаков, на котором пункте акции начнут повышаться резко в цене.

Чтобы определить треугольник возрастания, инвестор должен будет консультироваться с подробной диаграммой акций. Такая диаграмма будет использовать систему подсвечника. Это показывает дни на горизонтальной оси. У вертикальной оси есть форма в течение каждого дня, торгового, который состоит из блока, показывая различие между начальными ценами и ценами закрытия, с линиями, простирающимися с обоих концов блока, чтобы показать самые высокие и самые низкие цены в течение дня. В некоторых версиях такой диаграммы блоки будут твердыми или полыми, и использовать один из двух цветов, чтобы показать более явно, показывает ли вершина блока начало или цену закрытия, или повысились ли акции или вниз в течение дня.

Образец треугольника треугольника возрастания, достаточно логически, составлен из трех линий. Каждый - вертикальная линия, показывая день, образец начал появляться. Секунда - плоская горизонтальная линия, натыкающаяся на пункты, отмечающие ежедневную высокую цену. Третья линия - вверх диагональная линия, натыкающаяся на пункты, отмечающие ежедневную низкую цену. Редко, чтобы эти линии были точно прямыми в действительности, и у различных инвесторов будут различные допуски для того, насколько последовательный линии должны быть прежде, чем они возьмут их в качестве сигнала.

Инвесторы, которые используют треугольник возрастания в качестве сигнала обычно, полагают, что он вызван определенным поведением рынка. Одно возможное объяснение состоит в том, что диагональная линия показывает, что акции вообще повышаются, в то время как горизонтальная линия показывает некоторую форму искусственного лимита на курсе акций. Это могло быть то, что есть много управляющих фондом или автоматизированных систем торговли, которые были настроены, чтобы продать те особые акции по той особой цене. Это будет обычно создавать чрезмерную поставку акций и предотвращать это повышающийся в цене.

Те, кто использует треугольник возрастания часто, полагают, что цена вырастет быстро или в или как раз перед пунктом, линии пересекают и завершили треугольник. Используя диаграмму, чтобы отследить линии может позволить им предсказывать, когда этот пункт будет заранее. Одно объяснение того, почему повышения цен быстро состоят в том, что в этом пункте, спрос на акции будет настолько высок, что искусственные лимиты больше не имеют эффекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz