Что Финансирована Сумма?

 

Финансированная сумма является суммой кредита, который фактически дан заемщику. Этот срок стал частью Правды в Законе о предоставлении кредитов в Соединенных Штатах в 1968, найденный в Регулировании Z; Правда в Законе о предоставлении кредитов была развита, чтобы сделать выписки раскрытия кредита стандартизированными среди различных банков так, чтобы заемщики были ясны, под какой они занимают и соглашаются на. Термин "финансированный суммы" чаще всего использован в ипотечных ссудах, и обращается к истинной сумме финансированного кредита, минус любые расходы финансов, которые были предварительно оплачены.

Заранее финансируют расходы, используются, чтобы сократить сумму процентов, выплачивал срок кредита. Это включает позиции, такие как пункты по кредиту. Хотя эти расходы первоначально добавлены в основную сумму кредита, они вычтены из той суммы, чтобы определить финансированную сумму. Это - то, потому что это - сумма, финансированная, который используется, чтобы определить ежегодную процентную ставку, или APR, кредита. Другим способом думать об этом является сумма, недостающая на счете по кредиту.

В действительности финансированная сумма является довольно бессмысленным словом. Заемщики часто смущаются, думая, что, так как искренние расходы финансов вычтены из основной суммы кредита, который они занимают, они не должны будут оплатить им. Дело обстоит не так; эти сборы оплачены при закрытии. Это означает, что, если Вы получаете гипотетический кредит за 25 000$, то выплаты 5 000$ в заранее оплаченных финансах бросаются на закрытие, финансированная сумма составляет 20 000$.

В этом примере принципал кредита остается в 25 000$; заемщик только заплатил 5 000$ из этого при закрытии. Это означает, что сумма, финансированная, или сумма, фактически данная заемщику, составляет 20 000$. Это помогает уменьшить сумму процентов, оплаченную всюду по кредиту. Как можно видеть, это - довольно простое понятие, часто делал более сложным, предоставляя раскрытия.

Кредиторы должны объяснить понятие суммы, финансированной заемщикам, и на любые вопросы должны ответить они непосредственно. Важно перечитать по выписке раскрытия, которое идет с любым кредитом, и сделайте запись любых запутывающих областей. Нельзя подписать ничего, что ясно не понято. Важно сделать запись основной суммы кредита, длины кредита, процентной ставки, зафиксирован ли интерес или переменная, и ежемесячные платежи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz