Каков Американский закон о восстановлении и реинвестировании?

 

Также названный Планом по стимуляции, Американский закон о восстановлении и реинвестировании (ARRA) является законом, принятым Конгрессом США в 2009, чтобы принести стабильность к народному хозяйству во время серьезной экономической рецессии. Несколько различных компонентов были развиты, чтобы предназначаться для слабых областей и улучшить американскую экономику и немедленно и на долгосрочной основе. Тратя для проектов инфраструктуры, создание рабочих мест, образовательные инвестиции, и деньги для региональных правительств были некоторыми из ключевых положений в законе о Восстановлении. Подписанный президентом Бараком Обамой 17 февраля 2009, общая сумма счета стимула была долларами США за $787 миллиардов (USD).

цель ARRA был не только, чтобы создать новые рабочие места, но также и сохранить много существующих рабочих мест. Американский закон о восстановлении и реинвестировании 2009 также предоставлял сокращения налогов семьям и фирмам. Людям, которые потеряли рабочие места во время экономического спада деловой активности, дали дополнительные расширения, чтобы получить платежи социального страхования по безработице, ища работу.

План по стимуляции стремился накачать миллиарды долларов в борющуюся американскую экономику в надежде на восстановление экономического роста. Рассмотренный временной мерой некоторыми политическими деятелями и экономистами, Американский закон о восстановлении и реинвестировании кредитован за то, что он препятствовал тому, чтобы Большая Рецессия стала второй Великой Депрессией в Америке. Многие заметили, что ARRA остановил экономическое свободное падение в последней части 2008, когда Соединенные Штаты теряли почти 800 000 рабочих мест в месяц.

Деньги, распределенные в Американском законе о восстановлении и реинвестировании, были распространены более чем много лет. Цель состояла в том, чтобы иметь совокупный эффект на улучшение экономики по долгосрочному. Капиталовложения в инфраструктуру для долгосрочного экономического роста включали проекты возобновляемого источника энергии, компьютеризацию медицинской документации, и проекты дороги и строительства по всей стране.

Увеличивая возобновляемые источники энергии, Соединенные Штаты надеялись уменьшить свою зависимость от импортной нефти как энергетический ресурс. Новые технологические инициативы были нацелены на сокращение медицинских ошибок, которые, возможно, способствовали возрастающим затратам здравоохранения. Отдельные государства могли просить федеральные гранты, чтобы помочь оплатить за так называемые "готовые к совку" проекты — строительные проекты, которые передали процесс планирования и утверждения и только нуждаются в финансировании, чтобы начаться.

Образовательные инициативы, включенные в Американский закон о восстановлении и реинвестировании, соединили America s способность конкурировать за рабочие места 21-ого столетия с потоком образовательная система в стране. Самая видная программа обучения в Стимуле была Гонкой к Вершине, $4,35 миллиарда (USD) программа, которая позволяет государствам и школьным округам через Соединенные Штаты конкурировать за федеральные гранты. Деньги доступны для тех, кто демонстрирует план преобразовать плохо работающие школы и улучшить педагогическое образование и качество образования, которое доступно студентам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz