Каков Альтернативный минимальный налог?

 

Минимальный альтернативный налог усиливает или расширяет сумму Вашего дохода, который может облагаться налогом. Это добавляет позиции, которые были ранее не облагаемы налогом под регулярной системой налогообложения, и отвергает многие из удержаний, которые были ранее позволены. Минимальный альтернативный налог увеличивает подоходный налог, отвергая удержания, льготы и кредиты.

В 1963, Конгресс заметил, что у большого количества людей, у которых был высокий доход также, было много удержаний. Из-за этих удержаний эти налогоплательщики оплатили намного меньше налога чем люди на более низком доходе, у которых было меньше удержаний. Конгресс осуществил минимальный альтернативный налог, чтобы сделать систему налогообложения более справедливой.

минимальный альтернативный налог не только для налогоплательщиков высокого дохода. Много американцев среднего дохода должны оплатить минимальный альтернативный налог и ограничивать их налоговые кредиты. За следующие несколько лет ожидается, что все больше людей будет платить этот налог. Поскольку минимальный альтернативный налог не был отмечен для инфляции, больше людей подвергнется этому вследствие эффекта добавочной стоимости живущих корректировок их заработной платы.

Самый простой способ видеть, почему Вы платите минимальный альтернативный налог, или если Вы почти достигли платежа этого, смотря на Вашу последнюю заполненную 6251 форму. Сравнивая Ваш предварительный минимальный налог (TMT) с Вашим регулярным налогом, можно видеть, как близко Вы к платежу нового налога. Линии 1 - 26 из формы показывают увеличения Вашему налогооблагаемому доходу в целях минимального альтернативного налога. Необходимо включить различные удержания назад в Ваш доход, такие как процент по ипотечному кредиту собственного капитала, хозяйственные расходы сотрудника и поощрительные опционы на акции.

Вы не будете должны минимального альтернативного налога, если Ваш TMT будет меньше чем Ваш регулярный налог, но есть другие способы, которыми Вы можете все еще быть затронуты минимальным альтернативным налогом. Вы не можете получать все свои налоговые кредиты, такие как рабочая возможность или кредиты недорогого жилья. Ваш TMT ограничивает эти кредиты и другие кредиты на коммерческую деятельность, поскольку они не могут сократить налог, Вы платите ниже TMT. Изучая линии 1 - 26 из формы 6251, можно определить, что сделать, чтобы сократить Ваш TMT и позволить больше кредитов на коммерческую деятельность. Любой кредит на коммерческую деятельность, который не позволен, можно нести, направляют 20 лет и принес два года.

Есть некоторые меры предосторожности, которые можно принять, чтобы запланировать заранее для минимального альтернативного налога. При использовании программного обеспечения налогового планирования в течение года можно минимизировать свои полные налоговые обязательства. Изучите эту 6251 форму каждый раз, когда Вы подготавливаете свою налоговую декларацию и видите, как близко Вы к платежу минимального альтернативного налога. Разработайте, как близко Ваш TMT к Вашему регулярному налогу. Кроме того, проверьте прошлогоднюю налоговую декларацию на любые кредиты на коммерческую деятельность, которые переносятся на следующий период; если есть кто-либо, это многие вследствие налогового лимита TMT.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz