Каков Альтернативный Инвестиционный Рынок?

 

Альтернативный Инвестиционный Рынок (AIM) является подмножеством London Stock Exchange, разрешающего торговлю в компаниях, которые не встречают строгие листинговые требования для главной фондовой биржи. Они прежде всего состоят из небольших, растущих компаний без капитализации, необходимой для торговли на London Stock Exchange. Компании могут двинуться вперед-назад между двумя обменами, в зависимости от их потребностей, и в дополнение к обработке с британскими компаниями, Альтернативный Инвестиционный Рынок также перечисляет иностранные компании.

Этот рынок даты к 1995. Регуляторы используют это, чтобы создать возможности для того, чтобы рост компании, чтобы соединиться с инвесторами. Инвесторы могут предоставить капитал компаниям на уровне земли, получая акции с потенциально высокими ценностями в будущем, и компании могут использовать тот капитал, чтобы расшириться, и теоретически прорваться к London Stock Exchange. Листинговые требования для Альтернативного Инвестиционного Рынка очень легки, и у рынка есть минимальное регулирование, с большинством компаний, регулирующих их непосредственно.

Смягченные стандарты могут облегчить для компаний входить в этот обмен, но он также несет риски. Инвесторы управляют шансом потери их инвестиций или взятия больших потерь, и акции, торгуемые на Альтернативном Инвестиционном Рынке, имеют тенденцию быть менее ликвидными. Это может сделать это трудно, чтобы выйти из позиций неудовлетворительного инвестирования. Саморегулирующий аспект открыт для эксплуатации компаниями с недобросовестными менеджерами, и Альтернативный Инвестиционный Рынок - не обязательно хорошее место для инвестора, у которого нет очень опыта.

Для инвестора с опытом, который может не торопиться, чтобы исследовать и исследовать возможные инвестиции, этот рынок может предоставить возможности. Некоторые компании на Альтернативном Инвестиционном Рынке очень сильны, с яркими финансовыми фьючерсами, и они могут быть хорошими кандидатами на инвестиции. В то время как другие могут исчезнуть быстро, инвесторы могут все еще быть в состоянии получить прибыль от них прежде, чем они обанкротятся, и они могут использовать множество тактики, чтобы идентифицировать опасные инвестиции и избежать их.

Исторически, было налоговое преимущество для людей, участвующих в Альтернативном Инвестиционном Рынке. Это больше не имеет место вследствие изменений в налоговом праве. Люди, которые хотят узнать о доступных налоговых льготах для инвестиций, могут говорить с бухгалтером или адвокатом по вопросам налогообложения, чтобы получить информацию, поскольку они могут иметь право на программы стимулирования и другие преимущества, в зависимости от действующих законов и политик. Для людей, планирующих пенсионные инвестиции, особенно полезно смотреть на налоговые льготы, связанные с определенными видами пенсионных счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz