Каков Индекс Допустимости?

 

Индекс допустимости - измерение Вашего отношения цены на недвижимость дохода/к, которое определяет, можно ли предоставить дом, какой дом можно предоставить, и действительно ли you ре в диапазоне дохода, который сделает Вас привлекательными для кредиторов. Эти индексы могут быть опубликованы городами, государствами, растя сообщества, и множеством других источников, чтобы помочь Вам измерить свой потенциал, чтобы быть домовладельцем. Некоторые типы индекса допустимости также рассматривают, как проживание в определенных местоположениях могло бы понизить Ваши затраты или поднять их для вещей как транспортировка.

Много индексов допустимости оценивают потенциального покупателя дома на основе процента. Если Вы оценены в 100 %, это означает, что дом в Вашем диапазоне цен должен быть в состоянии быть купленным Вами основанный на доходе, который Вы получаете. Когда у Вас есть меньше чем 100 %, большинство кредиторов рассматривает Вас как менее чем способных предоставить дом. Вообще, Ваш доход должен равняться приблизительно одной трети полной суммы кредита с платежеспособностью 5 % вниз. Это может повыситься или вниз с увеличениями или заглядывает процентным ставкам, и здания, которые можно быть в состоянии предоставить, могут измениться с ценами на жилье.

Другой тип индекса допустимости смотрит на число людей, которое может позволить себе купить дом в определенном сообществе. Это оценено на проценте также, и основано на медиане или скупом доходе сообщества. В некоторых сообществах индекс допустимости может показать, что слишком немного людей в состоянии купить местное на доходе, который они делают. Это может помочь местным работодателям знать, какие зарплаты они, возможно, должны были бы предложить работникам, чтобы привлечь их к их бизнесу или держать их в области, и это может также сообщить людям, продающим дома, как оценить их дома. Чем ниже процент индекса допустимости для целого сообщества, тем меньше людей будет в состоянии позволить себе купить даже самые основные дома. Если индекс допустимости этого типа показывает, что только 25 % людей в сообществе могут предоставить дом, то могут быть существенные проблемы с продажей домов.

Большинство индексов допустимости don t принимает во внимание кредитоспособность, которая является важным рассмотрением для кредиторов. Плохой кредит может предоставить индекс допустимости, относительно бесполезный на отдельной основе, если кредит, который Вы вынимаете, не является очень маленьким. Если Ваш кредит является довольно звуковым, эти индексы могут помочь Вам решить, когда и где Вы могли купить свой первый дом, и будет ли банк полагать, что Вы готовились, чтобы взять кредит определенного размера. Если Ваша мечта об обладании дома не является той, которая может произойти в сообществе, в котором Вы живете, можно быть в состоянии еще найти где-нибудь, где можно предоставить дом, хотя сделать это, Ваша зарплата должна остаться равной или больше чем установленная сумма на индексе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz