Каков Terotechnology?

 

Terotechnology - своего рода прикладная наука для того, чтобы измерить операционные ценности физических активов. Профессионалы, которые вовлечены во взгляд terotechnology на материальные активы компании или бизнеса, такие как здания, оборудование и транспортные средства. Они имеют размеры, как эти физические позиции обеспечат стоимость за различные годы.

Часть terotechnology называют калькуляцией затрат жизненного цикла. Калькуляция затрат жизненного цикла может включать внимание к амортизации, и другой налог связал ценности. Вообще, калькуляция затрат жизненного цикла складывает все положительные и отрицательные величины, связанные с физическим активом, чтобы произвести конечный результат. Компании используют это, чтобы понять, как владение и использует элемента оборудования, или другого физического актива, затронет их практический результат как часть операционных расходов.

большая часть terotechnology находится в понимании роли обслуживания и стоимости гарантии. Много больших элементов оборудования и другие физические активы идут с гарантиями, предлагаемыми производителем или продавцом. Terotechnology смотрит на то, как эти гарантии обеспечивают стоимость относительно спроектированных затрат.

Одна вещь, о которой обычно знают terotechnology профессионалы, называют кривая ванны. І кривая ванны является названием своего рода спроектированной интенсивности отказов для элемента оборудования или машины. В начале жизненного цикла относительно вероятно, потерпит неудачу позиция. После становления акклиматизированным к ее среде, машина, менее вероятно, потерпит неудачу позже, пока износ и возраст не заставляют ставку из отказа начать увеличиваться снова. Форма этой спроектированной интенсивности отказов напоминает ванну.

Terotechnology представляет интересное дифференцирование между всеми физическими активами, которые бизнес имеет и другие активы, которые неосязаемы и не связаны с операционными затратами. Как правило, фирмы держат физические активы только для производства, фокусируя их дополнительный капитал на видах нематериальных активов, что don t производят больше накладных расходов. Наука об оценке физических позиций, для многих компаний, способ управлять неизбежным и необходимым владением физическим оборудованием, вовлеченным во внутреннюю логистику.

It s важный, чтобы отметить, что продавцы могут также использовать terotechnology, относился к их продуктам. Так как они - те же самые продукты, которые станут активами для покупателей, продавцы могут также получить преимущества от той же самой наблюдательной науки, чтобы знать больше о стоимости их продуктов в руках других. В целом, этот вид анализа - путь к фирмам, чтобы следить за расходами, вовлеченными в обладание больших машин или другого имущества, так же как офиса и других физических частей их корпоративной структуры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz