Каково Страхование на срок?

 

Когда покупательное страхование жизни, важно понять различие между страхованием на срок и другими типами политик. Страхование на срок, также известное как срочное страхование жизни, является первоначальной формой страховой защиты. Это не строит денежной стоимости и только предоставляет страховую защиту периоду требуемого времени, который может быть где угодно с одного года до 20 лет. В сравнении постоянные полисы страхования жизни, такие как целая жизнь, универсальная жизнь, или переменное страхование жизни предоставляют для жизни застрахованного лица, и выплата гарантируется в конце политики.

Хотя постоянные полисы страхования жизни иногда используются в качестве типа финансовых инвестиций, функция страхования на срок подобна тому из автострахования или медицинского страхования. Требования будут выполнены, если премии были оплачены, и контакт не истек, но застрахованное лицо не получает доход премиальных платежей, если никакие требования не зарегистрированы. Страхование на срок - просто форма защиты риска, разработанной, чтобы помочь оплатить за ипотеки, задолженность по потребительскому кредиту, уход за иждивенцами, и другие разные расходы, которые могут произойти после смерти застрахованного лица.

Как Вы решаете, какой полис страхования жизни лучше всего удовлетворяет Ваши потребности, полезно помнить, что страхование на срок - вообще самый возможный тип доступного покрытия страхования жизни. Хотя страхование на срок и постоянные полисы страхования жизни оба используют те же самые таблицы смертности, вычисляя застрахованную стоимость лица покрытия, постоянная политика должна принять во внимание, что выплата в конечном счете произойдет. В сравнении большинство политик срочного страхования жизни в конечном счете истечет, не будучи должен обработать требование. Фактически, одно исследование предполагало, что всего 1 % всех политик страхования на срок потребует выплаты. Это - то, почему страхование на срок вообще восемь к в 10 раз менее дорогому чем сопоставимая сумма покрытия в соответствии с постоянным полисом страхования жизни.

К сожалению, низкая цена срочного страхования жизни действительно идет с несколькими недостатками. Страхование на срок не может легко быть изменено, чтобы приспособить новые жизненные события, такие как брак или рождение ребенка. Кроме того, когда политика истекает, преклонный возраст или снижение здоровья могут сделать ее значительно более дорогой получить ту же самую сумму покрытия в соответствии с новым страховым полисом. Тщательная оценка Ваших страховых потребностей и финансовых приоритетов необходима прежде, чем выбрать, который тип политики предоставит лучше всего страховая защита Вашим обстоятельствам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz