Каков Telefile?

 

Telefile - система, которая позволяет пользователям регистрировать налоговые документы по телефону. Сроком на время, начинающееся в 1992, Налоговое управление Соединенных Штатов (IRS) предложило некоторым налоговым регистраторам опцион регистрации их налогов через Telefile. IRS с тех пор прекратил услугу, поскольку больше налогоплательщиков предпочло электронную регистрацию более старой системе. Много государств все еще предлагают основанную на телефоне систему для того, чтобы зарегистрировать определенные налоговые документы, особенно для того, чтобы сообщить о налоге с продаж, и эти системы иногда известны как Telefile.

начальная основанная на IRS услуга Telefile был первоначально проверен в Огайо в Соединенных Штатах и в конечном счете стал доступным любому регистрирующему 1040EZ Возврат подоходного налога, 941 Работодатель Ежеквартальная Налоговая декларация, или 4868 Заявлений на Автоматическое Расширение Времени. Те, кто использовал систему Teletax, могли также просить получить их возвраты налога через прямой депозит, входя в их информацию о банковском счете в систему. В конечном счете, однако, электронный файл стал привилегированным методом регистрации налогов и расширений, особенно потому что сетевые услуги предложили больше гибкости, и больший диапазон налоговых форм мог быть завершен онлайн. IRS прекратил услугу Telefile после 16-ого августа 2005, и направил налогоплательщиков, чтобы зарегистрировать их налоги с помощью электроники или почтой.

Много государств продолжали предлагать основанную на телефоне регистрацию налоговых форм, хотя многие понизили услугу в пользу электронной регистрации. Однако, основанная на телефоне регистрация остается опционом для многих фирм, которые должны зарегистрировать их государственного работодателя и отчеты о налоге с продаж. Некоторые государства, включая Техас, Висконсин, и Иллинойс, называют свою телефонную систему отчетности налога с продаж Telefile. Эти системы Telefile позволяют владельцам бизнеса сообщать о налоге с продаж, собранном непосредственно в государство, и фирмы могут даже быть в состоянии использовать систему, чтобы оплатить эти налоги посредством снятия банковского счета или кредитной картой. Фирмы, которые предпочитают не платить с помощью электроники, могут распечатать ваучер и представить их должные налоги с продаж непосредственно государству почтой.

IRS не полностью понизил всю телефонную связь и все еще обеспечивает богатство информации налогоплательщикам, которые предпочитают телефоны по компьютерам. Налогоплательщики могут получить информацию о федеральном налоге по телефону через Teletax, отдельная услуга, спонсированная IRS. Пользователи могут выбрать из меню больше чем 100 различных записанных сообщений по различным налоговым темам. Эта информация также доступна онлайн в веб-сайте IRS. Кроме того, IRS спонсирует отдельные бесплатные номера телефона для частных лиц, нуждающихся в помощи с их налогами так же как строкой состояния возврата налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz