Что Осуществляет дистанционный доступ?

 

Дистанционная работа, также известная как teleworking, является актом работы от отдаленного местоположения, обычно дома. Это сделано простым с использованием различных телекоммуникационных технологий, таких как телефон, факс и Интернет. Много telecommuters также настроены с веб-способностями конференц-связи, позволяющими им сидеть в на офисных встречах через модем и веб-камеру, или по крайней мере, конференц-вызов.

В большинстве случаев, осуществляющее дистанционный доступ оборудование обеспечено компанией, хотя это до teleworker, чтобы обеспечить офис, свободный от отвлечения. Для telecommuter имеются в большом количестве преимущества. Большинство обладает гибкостью работы их собственных часов, в их собственном темпе, пока все крайние сроки встречены. Есть также способность работать в пижаме или взять разрывы как необходимый в, проявляют внимание к личным семейным вопросам. Деньги экономятся на расходах, таких как переключение, обед или закуски, одевая и дневной уход.

Оборот к этому - нехватка духа товарищества; дистанционная работа может быть довольно одинокой. Пропуская офисную сплетню и встречи небольшой компании, можно также пропустить жизненные сведения. Даже при том, что большинство telecommuters любит работать без микроруководящего супервизора, просматривающего их плечи, они также признают, что для них трудно получить надлежащий обзор, когда их работодатели не могут видеть их на ежедневной основе. Трудно выделиться в организации или быть командным игроком, когда Вы не являетесь там каждодневными.

Дистанционная работа не только позволяет сотруднику удобство работы дома, это также позволяет работодателю экономить деньги на определенных накладных расходах, таких как коммунальные услуги. Кроме того, так как telecommuters более счастливы, они являются часто более производительными; они могут провести больше времени, работая чем их офис рабочие коллеги, которые склонны проводить больше времени на обеденных перерывах или сплетничающий вокруг кофеварки. Абсентеизм снижается среди telecommuters, потому что больные работники все еще работают дома, и они вставляют более длительные часы, потому что они никогда не покидают свой офис.

Если Вы легко отвлечены или любите откладывать, дистанционная работа, возможно, не хороший выбор для Вас. Если Вы самомотивированы и не нуждаетесь в постоянном наблюдении, это может обеспечить прекрасную возможность. Если у Вас есть доказанная запись с Вашей организацией, Вы - хороший кандидат на дистанционную работу. Если бы у Вас есть репутация уменьшить, однако, вероятно, было бы неблагоразумно приблизиться к Вашему работодателю о работе из дома.

обычно нет никакого вреда в приближении к Вашему работодателю об осуществляющей дистанционный доступ возможности. Исследуйте за и против и быть подготовленными продать себя. Только не учтите часть о работе в Вашей пижаме.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz