Что Структурирует Налог?

 

Сфера налогового структурирования включает операции, которые связаны с планированием и вырабатыванием стратегии, чтобы минимизировать налоги. Налоговое структурирование часто упоминается с точки зрения налогов на предприятие, поскольку уплаты налогов могут представить существенную часть затрат ведения бизнеса. Также, фирмы всех размеров используют налоговое структурирование, чтобы держать уплаты налогов настолько низко насколько возможно и максимизировать удержания.

Важная часть налогового структурирования решает, как начать дело прежде, чем начать работу. Бизнес может бежать как индивидуальное предприятие, товарищество с неограниченной ответственностью, товарищество с ограниченной ответственностью, корпорация, или компания с ограниченной ответственностью. У каждого типа предприятия есть и преимущества и недостатки. Часто, владельцы бизнеса ищут налоговые услуги структурирования помочь им выбрать наилучший вариант для своих фирм, развить налоговые планы, и избежать общих ловушек налогообложения.

Международное налоговое право - другое важное рассмотрение в налоговом структурировании. У многих фирм есть операции в зарубежной стране. Это может привести к налогообложению и в бизнесе owner s страна проживания и в стране, в которой управляют бизнесом. К счастью, у многих стран есть иностранное налоговое право, которое помогает фирмам избежать двойного налогообложения. Например, следующие определенные правила, корпорация может облагаться налогом только в ее стране проживания, наслаждаясь освобождением в стране, в которой это работает.

Преобразование Цепочки создания ценности (VCT) часто является жизненно важной частью налогового структурирования. Его фокус находится на преобразовании деловых операций, во всем от ежедневной стратегии до потребительской поставки, к обеспечению наиболее способствовавшего налогом сценария. VCT может объединяться основанный на стоимости и управление цепями поставок, так же как управление потребительскими секторами и рынком. Это охватывает соответствие налога и операционных моделей, так же как соответствие прибыли и реорганизованные процессы компании. VCT также касается достижения и поддержания структурного налогового усовершенствования и увеличения акционерной стоимости.

Налоговое структурирование может быть особенно важным для занятия сложностями слияний и приобретений. Это может также быть важно для совместных предприятий, делового реструктурирования, и операций имущества, так же как в большом разнообразии других ситуаций, которые требуют тщательного, стратегического планирования. В таких ситуациях налоговое структурирование вовлекает получение всестороннего понимания налогового права и потенциальных последствий и использования этой информации, чтобы осуществить жизнеспособные решения и план относительно будущего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz