Что Защищает Налог?

 

Налоговая защита - практика создания инвестиций и покупок с целью получения преимуществ из льготного режима налогообложения. Есть три различных типов налогового убежища в Соединенных Штатах: те, на которых никакой налог никогда не должен, или свободен от налога; те, на которых налоговые обязательства отложены или отсрочены, обычно пока деньги не сняты налогоплательщиком; и те, которые сокращают taxpayer s налоговые обязательства без отношения к доходу вообще, или налоговому кредиту.

В Соединенных Штатах, одно из самых популярных налоговых убежищ - владение недвижимостью, которое не только освобождает выплату процентов, сделанную к ипотеке из обложения подоходным налогом, но также и освобождает от обложения подоходным налогом первые Доллары США за 250 000$ (USD) — или USD за 500 000$ в случае супружеских пар, регистрирующих совместно — из выгоды от продажи основного личного места жительства. Другие популярные налоговые убежища в Соединенных Штатах, на которых налоги чаще отложены чем освобожденный, являются пенсионными сберегательными программами.

Очень популярная налоговая возможность защиты, используемая многими нанятыми налогоплательщиками, является гибким счетом расходов (FSA), который дает им опцион откладывания части их компенсации на не облагаемой налогом основе. Деньги, внесенные медицинскому FSA, могут использоваться только для платежа медицинских расходов, не покрытых медицинским страхованием, таких как франшизы и совместное страхование; фонды, внесенные FSA Ухода за иждивенцами, могут использоваться только для платежа расходов ухода за иждивенцами. Доход, внесенный FSAs, абсолютно не облагаем налогом.

Благотворительные вклады — то есть, вклады наличных средств или позиций имеющих значение к милосердию — популярный налоговый инструмент защиты. Они обеспечивают прямое удержание; за каждый внесенный доллар доллар вычитается от taxpayer s налогооблагаемый доход. Этим особым налоговым убежищем иногда злоупотребляют, потому что некоторые налогоплательщики завышают стоимость внесенных позиций. Менее популярные налоговые убежища - удержания, базируемые по делу или инвестиционные потери.

Есть много налоговых стратегий защиты, которые могут использоваться в пенсионном планировании. Спонсированные работодателем планы, такой как 401 (k) и 403 (b) планы, отсрочивают обязательство по подоходному налогу на всех внесенных фондах и проценты, которые они приносят пока не снято налогоплательщиком. Вклады сделаны из taxpayer s компенсация прежде, чем в налогах удержат, таким образом, there s никакое требование, чтобы использовать их в качестве удержаний на возврате подоходного налога. Индивидуальные пенсионные счета (IRA) являются пенсионными сберегательными счетами с отложенным налогообложением, обычно устанавливаемыми и поддержанными налогоплательщиками индивидуально, без потребности в субсидировании работодателя. Деньги, депонированные им, вычитаются от taxpayer s доход на годовой налоговой декларации, и проценты, которые они приносят, не облагаемы налогом когда заработано, но все фонды, снятые от IRA во время выхода на пенсию, подвергаются обложению подоходным налогом в налоговой ставке потока налогоплательщиков. IRA Рота, с другой стороны, финансируется полностью с постналоговыми фондами, но проценты, которые они приносят, полностью не облагаемы налогом.

Аннуитеты, интерес, на котором с отложенным налогообложением, являются другой популярной налоговой техникой защиты. Налогоплательщики, которые покупают аннуитеты aren t ограниченный годовыми кэпами на их вкладах, тех, которые наложены на IRA, и их также aren t требуемый сообщить, или оплатить налог на, любые из полученных процентов аннуитетом, пока деньги фактически не сняты. Начиная с большинства аннуитетов, последних по крайней мере семь лет, и часто еще много, составление полученных процентов растет намного больше, чем если бы налоги были должны ежегодно на доходе, как они с большинством сберегательных счетов банка и депозитных сертификатов (CD).

Налоговые кредиты менее распространены чем удержания и отсрочки, и в некоторых случаях, aren t продукт налоговых стратегий защиты. Некоторые налоговые кредиты выплачиваемы; то есть, если их заявление сокращает taxpayer s ответственность к ниже нуля, сумма отрицательных налоговых обязательств выплачена налогоплательщику. Другие кредиты невозмещаемы, что означает, что, если они сокращают ответственность налогоплательщиков, ниже нуля, ответственность просто корректирована к нолю. Родители, доход которых ниже особого порога, например, наделены правом на выплачиваемый кредит подоходного налога USD за 1 000$ для каждого ребенка под возрастом 17. Налоговые кредиты также доступны налогоплательщикам с низким доходом, пожилым, и инвалиду. Кроме того, налоговые кредиты доступны для определенных образовательных расходов, покупателям недвижимости, и тем, кто покупает определенные позиции, которые сертифицированы как продвигающая или улучшающая эффективность использования энергии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz