Какова Скидка с налога?

 

Назвать <их> скидка с налога обращается к налоговым льготам и списаниям, которые сокращают должную сумму налога или иначе предоставляют концессии налогоплательщикам. Скидку с налога можно предоставить на местном жителе, государстве, или федеральном уровне. В Соединенных Штатах, однако, термин чаще всего использован в соединении с федеральными налогами.

правительство предоставляет скидку с налога своим гражданам. Вообще, налоговые вычеты и списания предназначены к частным лицам или нуждающимся фирмам финансовых разрывов. Такие концессии обычно не предназначаются для многомиллионных корпораций или миллиардеров.

есть много причин, почему частное лицо, возможно, нуждалось бы или желало бы скидки с налога. По личным мотивам частное лицо могло бы быть неспособно оплатить все налоги, наложенные на него или ее. Лицо с более низким доходом может найти платеж налогов в их полноте или к определенному крайнему сроку вредность. Есть большое разнообразие налоговых льгот и доступных удержаний. Чтобы использовать в своих интересах особую программу скидки с налога, частное лицо должно удовлетворить определенные социальные и финансовые требования той программы.

Часто, скидку с налога предоставляют частным лицам, которые были жертвами бедствия. Например, налогоплательщик, который потерял дом, бизнес, работу, или что-то еще имеющее значение как результат урагана или тропического шторма, может иметь право на скидку с налога. В Соединенных Штатах президент должен объявить область пораженной таким штормом зона бедствия прежде, чем лицо сможет требовать такой скидки с налога.

Другой тип скидки с налога вовлекает домовладельцев. В Соединенных Штатах, например, есть программы налоговой льготы, доступные, который может помочь сократить налоговое обязательство домовладельцев, и на государственной и федеральной основе. Фактически, некоторые страны предлагают скидку с налога частным лицам, которые арендуют имущество, в котором они живут. Ирландия - одна страна, которая предлагает такие концессии съемщикам.

Вы needn t страдают через стихийное бедствие или имеют дом, чтобы получить преимущества от скидки с налога. Есть программы налоговой льготы для всех от пожилых и инвалида рабочему классу и студентов. У большинства правительственных налоговых инспекций есть информация о различных типах доступных налоговых льгот. Дополнительно, большая эта информация может быть сочтена онлайн.

Благодаря планам скидки с налога много частных лиц получают большие налоговые декларации, чем они могли без таких концессий. Некоторые налоговые льготы позволяют гражданам с низким доходом получить доходы, даже если они платят небольшие или никакие подоходные налоги. Налоговые льготы могут помочь повысить country s экономика, помогая ее гражданам процветать. С меньшим количеством денег, чтобы оплатить в налогах, у частных лиц может быть больше денег, чтобы оплатить за образование, дома покупки, и инвестировать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz