Каково Налоговое планирование?

 

Налоговое планирование - широкий термин, который используется, чтобы описать процессы, используемые частными лицами и фирмами, чтобы оплатить налоги вследствие местного, государства, и агентств по федеральному налогу. Процесс включает такие элементы как руководящие налоговые значения, понимая, какие расходы являются не облагаемыми налогом в соответствии с действующими постановлениями, и в общем планировании налогов способом, который гарантирует, что должная сумма налога будет оплачена своевременно.

Один из главных фокусов налогового планирования должен применить текущее налоговое право к доходу, который получен во время данного налогового периода. Доход может прибыть из любого механизма производства дохода, который в настоящее время работает для затронутого юридического лица. Для частных лиц это может означать источники дохода, такие как начисленные проценты на банковских счетах, зарплатах, заработной плате и советах, премиях, инвестиционной прибыли, и других источниках дохода как в настоящее время определено законом. Фирмы будут считать доход произведенным от продаж до клиентов, выпусков акций и выпусков облигаций, процентных банковских счетов, и любого другого источника дохода, который в настоящее время считают налогооблагаемым соответствующие налоговые инспекции.

Во многих случаях, основная цель налогового планирования состоит в том, чтобы применить действующие законы способом, который позволяет частному лицу или бизнесу сокращать сумму налогооблагаемого дохода в течение периода. Таким образом, планирование налогов вовлекает знание, на которое типы дохода в настоящее время имеют право как освобожденный от налогообложения. Процесс также вовлекает понимание, чем типы расходов можно законно рассмотреть как удержания, и какие обстоятельства должны существовать для удержания, которое будет требоваться на налоговой декларации.

Есть три общих подхода к налоговому планированию с целью минимизации налогового бремени. Первое должно сократить скорректированный валовый доход в течение налогового периода. Это - то, где понимание текущего налогового права, поскольку они касаются льгот и льгот, играет роль.

Второй подход к налоговому планированию должен увеличить удержания суммы налога. Снова, это означает знать действующие законы и применять их когда приспособлено всем обычным и нормальным расходам, связанным с домашним хозяйством или бизнесом. Так как они могут измениться от одного годового периода до следующего, это всегда - хорошая идея проверить действующие постановления.

Один заключительный подход, который может быть применимым к эффективному налоговому планированию, имеет отношение к использованию налоговых кредитов. Это может включать кредиты, которые касаются пенсионных сберегательных планов, расходов колледжа, усыновляя детей, и несколько других кредитов. Один общий пример налогового кредита - Кредит Заработанного дохода, который предназначен, чтобы уменьшить налоговое бремя для лиц, которые зарабатывают меньше чем определенная сумма в пределах данного календарного года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz