Каково Налоговое Раскрытие?

 

Налоговое раскрытие - термин, использованный, чтобы описать две отличных ситуации. Первым является законное требование, чтобы предоставить информацию действующего налогообложения другой стороне, продавая имущество. Второе связано с операциями, которые могут быть рассмотрены как налог, защищающийся, который должен быть раскрыт правительству, регистрируя подоходные налоги. Это верно и для личной и для деловой регистрации подоходного налога.

точная детализация требований, какие типы операций должны быть включены в налоговое раскрытие, может быть изменен правительством в любое время. Это - одна из многих причин, почему людям, которые используют в своих интересах налоговые убежища и связанные программы, хорошо советуют нанять профессионального бухгалтера по налогообложению. Он или она ответственен за остающийся поток на последних решениях и понимании ловушек различных вариантов.

продавая актив, очень важно обеспечить точную налоговую форму раскрытия. В некоторых государствах это по закону требуется, в то время как это было только рекомендовано в других. Наиболее распространенная операция, которая требует налоговой формы раскрытия, является покупкой частной собственности. Продавец должен обеспечить текущую запись счета налога на имущество, включая любые суммы, предварительно оплаченные или открытые.

Важно отметить, что у правительства есть широкий диапазон опционов, чтобы взимать открытые налоги. Конфискация имущества, наложение ареста на имеющееся имущество должника заработной платы, и прямое снятие от Вашего банковского счета - только несколько из опционов. Покупатели, которые не получают налоговую форму от продавцов, должны настоять по получении этого документа прежде, чем заключить сделку. Возможно купить дом, только обнаружить, что правительство собирается захватить это для платежа открытых налогов.

У большинства налогоплательщиков нет достаточного дохода, который будет касаться налоговых убежищ и потребности в соответствующем раскрытии. Однако, фирмы и корпорации часто в состоянии получить доступ к этим инструментам как к способу минимизировать налоги, оплаченные правительству. Соответствующее использование налоговых убежищ - превосходный, юридический способ минимизировать налоги.

Есть тонкая грань между налоговой защитой и уклонением от налогов. Налоговое убежище - метод или финансовый инструмент, который позволяет платежу налогов быть отсроченным до более поздней даты. Пенсии - превосходный пример налогового убежища. Фонды, депонированные в пенсионный план, вычислены как налоговые кредиты в то время, когда платеж произведен. Когда пенсионер снимает фонды из плана, они облагаются налогом. Уклонение от налогов - любой метод, или механизм использовал избегать платежа налога и незаконен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz