Каково Уклонение от налогов?

 

Уклонение от налогов - стратегия, которая вовлекает юридические средства использования сокращения налогов с целью минимизации налоговых обязательств. Предотвращение - совершенно юридический подход к обработке с налогами, хотя иногда методы предотвращения могут отклониться в сферу того, чтобы быть оскорбительным, в котором люди пункта могут пересечь линию в уклонение от налогов. В уклонении от налогов люди используют незаконный, означает избегать платить все или часть их налогов; уклонение может привести к судебному преследованию и штрафам или тюремное время.

Большинство налогоплательщиков участвуют в определенной сумме уклонения от налогов, потому что люди хотят избежать платить больше налогов, чем они нуждаются к. В простом примере большинство людей требует всех льгот, доступных им. Аналогично, люди могут использовать в своих интересах пенсионные счета, которые предлагают налоговые сбережения, если они планируют то, чтобы экономить деньги на выход на пенсию; пока каждый помещает деньги в стороне, можно было бы также сократить налоги в то же самое время. Эти стратегии уклонения от налогов обычно поощряются консультантами по финансовому планированию и бухгалтерами.

Квалифицированный бухгалтер может показать налогоплательщику, где он или она может экономить на налогах, и обеспечить уведомление о проведении финансовых дел в пути, который ограничит налоговые обязательства. Бухгалтеры не будут обычно гарантировать, что сократили налоговые обязательства суммой набора или процентом, но они действительно гордятся обнаружением, что так много путей насколько возможно производят налоговые сбережения для их клиентов.

Другие стратегии уклонения от налогов могут быть более агрессивными. В то время как все еще законный, их иногда считают, нравственно сомнительные, и налогоплательщики могут окаймить линию между законностью и незаконностью. У большинства бухгалтеров есть личные лимиты когда дело доходит до помогающих людей с уклонением от налогов, и в то время как они обеспечат уведомление и помощь с полностью юридическими операциями, они могут отказаться быть вовлеченными в более серые области. Агрессивная тактика может включать использование в своих интересах лазеек в закон, который может подвергнуться интерпретации, и не все бухгалтеры интерпретируют эти лазейки таким же образом.

Когда люди участвуют в уклонении от налогов, они сознательно пытаются сократить свои налоги, но они сознательно не нарушают закон. Лица, уклоняющиеся от уплаты налогов, с другой стороны, знают о факте, что средства, которые они используют, не являются законными, и они хотят участвовать в операциях уклонения несмотря на это. Тактика уклонения изменяется страной, но включает сокрытие или движущийся доход так, чтобы это не могло облагаться налогом даже при том, что это юридически налогооблагаемое, или просто отказывающийся послать в уплатах налогов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz