Какова Материальная Обычная акция?

 

Материальная обычная акция - часть различных отношений для того, чтобы измерить финансовое здоровье бизнеса. Это представляет акцию акционерного капитала, который находится в форме общих, и не предпочтен, акции. Материальная обычная акция также исключает нематериальные активы, такие как коммерческие тайны и усиленное владение информацией.

Когда финансовые эксперты используют материальную обычную акцию (TCE), они часто, используют это в соединении с материальными общими активами. Получающееся уравнение помогает показать, платежеспособен ли бизнес. Этот вид измерения стал популярным для того, чтобы измерить финансовое здоровье банков в последние годы. Отношения, вовлекающие TCE, стали частью , подчеркивают tests І для банков, которыми управляет федеральное правительство.

Некоторые эксперты рассматривают материальную обычную акцию прежде всего как способ показать, сколько собственного капитала привело бы к ликвидации компании или банка. Меры TCE против других ценностей показывают компанию или bank s способность поглотить потери, не становясь неплатежеспособными. Этот вид анализа важен, когда компания или банк сталкиваются с существенной вредностью.

До некоторой степени, мера материальной обычной акции известна тому, что это не включает. Подобная финансовая категория звонила, капитал первого порядка включает обычную акцию, так же как предпочтенный собственный капитал и активы с отложенным налогообложением. Материальная обычная акция только включает обычную акцию, и таким образом, это полезно в упрощенном или специализированном бухгалтерском учете, предназначенном, чтобы показать то, что происходит с обыкновенными акциями в данном сценарии.

Те, кто смотрит на текущее использование материальной обычной акции, могут видеть некоторые простые способы изменить уравнение для компании или банка. Некоторые из них, согласно недавним отчетам, использовались, чтобы помочь увеличить жизнеспособность для некоторых крупных финансовых учреждений. Один метод должен измениться по некоторым из bank s привилегированные акции в обыкновенные акции, таким образом увеличивая число TCE. Подобные изменения могут заставить баланс выглядеть по-другому в определенных целях.

Знание больше об определенных финансовых условиях как материальная обычная акция помогает отдельному потребителю или инвестору видеть то, что происходит с некоторыми из America s крупнейшие банки холдинга богатства и компании. Поскольку федеральное правительство занимается изменением способов, которыми поддержаны банки, техническая терминология стала несколько большим количеством интереса для более широкого номера тех за пределами финансового сектора. Функциональное знание TCE и подобных отношений может помочь показать то, что правительство и бизнес пытаются сделать, чтобы стабилизировать сектора провала попытки или фирмы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz