Какова Реальная заработная плата?

 

Реальная заработная плата - оплата, которая фактически делает ее домой, как только любые удержания к Вашей оплате были оценены. Это можно также назвать чистой заработной платой, и ежегодный анализ Вашей оплаты может упоминаться как чистый доход в течение года. It s важное понятие, чтобы понять, потому что определение Вашей способности предоставить определенные расходы должно быть лично основано на домой взятом и не зарплате до вычетов.

В США, Вы будете обычно видеть определенные удержания, взятые от Вашей полной зарплаты. Они могут включать удержания для государственных, федеральных и муниципальных налогов, удержания для оплаты неспособности и для социального обеспечения, деньги, оплаченные, чтобы инвестировать в Ваш 401 k, и платежи медицинского страхования — когда Ваша компания предлагает страхование. Другие удержания могут включать деньги, оплаченные медицинским программам сбережений, и деньгам, оплаченным за пособие на ребенка, алименты или задолженность по выплате налогов. Они все сократят Вашу полную реальную заработную плату.

Компании по выпуску кредитных карт и ипотечные компании или риэлторские агентства обычно оценивают Ваш доход зарплатой до вычетов. Если you ре, смотрящее на аренду квартира, владелец квартиры может решить, что они только арендуют людям, зарплата до вычетов которых - по крайней мере три раза аренда. Все же, так как Ваша реальная заработная плата сокращена, Вы могли закончить тем, что посвятили больше чем половину денег, которые Вы зарабатываете, чтобы оплатить аренду, которая может действительно быть вне Вашего диапазона цен, если у Вас есть другие крупные расходы, чтобы встретиться. Вместо этого следует искать квартиру, которая стоит примерно одной трети Вашей реальной заработной платы, а не зарплаты до вычетов.

Когда Вы просите помощь благотворительных организаций, для недорогого жилья, или получить правительство медицинские программы или финансовая поддержка, оценка Вашего дохода обычно не основана на реальной заработной плате, но зарплате до вычетов. Для многих это излагает проблему, так как большая часть той оплаты может быть посвящена платежу вещей как налоги, и это, возможно, не действительно представляет Ваш доход. Можно попытаться оспорить эту точку зрения, но большинство социального обеспечения в США основано на Вашей полной зарплате, и it s очень трудно, чтобы выиграть этот спор.

Если Вы работаете независимым подрядчиком, действительно необходимо думать о своей зарплате и как она касается реальной заработной платы. Хотя Вы технически забираете домой свой целый платеж за работу, день, или назначение, недопустимо считать себя полностью наделенными правом на него. В зависимости от какого Вы делаете, Вы должны будете удалить платежи, чтобы встретить Ваши налоговые обязательства, выплаты по социальному обеспечению, и т.п.. Это может быть очень заманчиво, особенно в жесткие экономические времена, чтобы использовать полную сумму, которую Вы делаете, но это только посадит Вас со счетом для налогов в конце года, который Вы не могли бы быть в состоянии встретить.

Консультируйтесь со своими агентствами местного органа власти, чтобы определить соответствующие удержания для зарплаты, которую Вы делаете. Можно или сделать ежеквартальные уплаты налогов заранее, основанными на этой сумме, или можно прикрепить те деньги на сберегательном счете, чтобы рассчитаться в конце каждого налогового года. Так или иначе, поймите, что не все деньги, которые Вы делаете, являются Вашими, чтобы обладать, и запланировать соответственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz