Каково Тактическое Распределение активов?

 

Тактическое распределение активов (TAA) является сроком, который ссылается на стратегию идентификации инвестиционных возможностей, которые, как ожидают, приносят существенный доход в ближайшей перспективе. Чтобы использовать в своих интересах эту возможность заработать здоровенный доход быстро, инвестор устраивает или выделяет денежные средства, чтобы приобрести акции и держаться за них достаточно долго, чтобы понять прибыль.

Один из самых легких способов понять то, как тактическое распределение активов работает, должно предположить, что инвестор идентифицировал опцион на акции, который ожидается к повышению стоимости за следующие тридцать дней. После того периода опцион, как ожидают, пройдет краткий период выравнивания, тогда медленно будет отступать к текущей рыночной цене. Инвестор выделяет денежные средства, чтобы приобрести акции прежде, чем увеличение будет иметь место и будет держаться за них, пока рыночная стоимость не достигает плато. Как раз перед ожидаемым снижением инвестор продает акции.

Когда тактическая функция распределений активов согласно плану, инвестор делает деньги вследствие увеличения стоимости каждой проводимой акции. Продавая в только правильное время, инвестор также понимает существенный доход от различия в продажной цене и более ранней закупочной цене. Часть дохода может быть обойдена, чтобы инвестировать в будущие стратегии этого типа, в то время как остаток может использоваться, чтобы приобрести многообещающие долгосрочные инвестиции.

Одна из красот тактического распределения активов - то, что подход может работать с примерно любым типом краткосрочной инвестиционной возможности. Есть инвесторы, которые одобряют применение стратегии к внутренним инвестициям только. Другие находят, что использование глобального тактического процесса распределения активов является превосходным способом увеличить собственный капитал инвестора.

В любом случае, инвестор, который хочет использовать этот тип инвестиционного процесса обычно, устанавливает тактический фонд распределения активов. Фонд служит источником для всего дохода, используемого, чтобы инвестировать в любое соглашение о TAA. Некоторые брокерские фирмы также предлагают эти тактические фонды распределения активов с кредитной линией или предел; знаки внимания этого типа обычно расширяются на инвесторов, которые торгуют крупными инвестициями.

Как с любым типом инвестиционной деятельности, успех или провал тактического распределения активов опирается на выбор правильных инвестиций и точно проектирование будущего исполнения тех инвестиций. Это означает, что есть уровень риска с TAA, точно так же как любая другая возможность инвестирования. Поэтому инвестор должен исследовать любую краткосрочную возможность близко прежде, чем сделать любые покупки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz