Каков Собственный капитал Пота?

 

Собственный капитал пота - усилие, приложенное, чтобы увеличить ценность имущества посредством создания усовершенствований. Вообще, повышения должны быть сделаны или собственником или покупателем, который интересуется покупкой имущества. Идея состоит в том, чтобы добавить к полной желательности имущества некоторым способом, все еще создавая финансовое преимущество или для владельца или для покупателя.

преимущество собственного капитала пота для владельца - то, что полная ценность имущества будет увеличена. В то время как собственный капитал пота не обязательно увеличивает денежную стоимость имущества, работа выполняла, мои эстетически улучшают взгляд и таким образом позволяют владельцу командовать более высокой продажной ценой. Комбинация финансового собственного капитала и улучшенного появления может означать дополнительные наличные средства для владельца в конечном счете.

Для покупателя собственный капитал пота может быть средством получения частичного кредита, который может быть применен к окончательной закупочной цене. По существу, собственный капитал пота принимает форму деловой компенсации. Различие - то, что вместо того, чтобы получить наличные средства или акции для услуг, покупатель получает компенсацию в форме сокращенной закупочной цены.

Когда покупатель интересуется инвестированием собственного капитала пота в имущество, есть несколько факторов, чтобы обратиться. Во-первых, покупатель должен быть готов предоставить доказательство, что у него или ее есть навыки, необходимые, чтобы выполнить задачи, связанные с имущественным усовершенствованием. Должен быть представлен детализированный список материалов, включая цены за каждую позицию, используемую в усилии по усовершенствованию. Наконец, компенсация за рабочую силу должна также быть детализирована и, как полагать, разумна. Если все эти квалификации встречены, то есть много кредитных учреждений, которые расширят определенную степень компенсации собственного капитала в сотрудничестве с кредитом.

Собственный капитал пота может также быть использован для части авансового платежа за покупку имущества. Часто, это может быть в форме кредита, относился к полному общему количеству авансового платежа. В зависимости от суммы и типа работы, которая выполнена, сумма кредита может быть существенной.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz