Что Финансирует Поставщик?

 

Также известный как продавец, финансирующий или кредит поставщика, поставщик, финансирующий, является ситуацией, в которой товары или услуги поставлены покупателю, использующему условия оплаты, которые отсрочены. Решения для финансирования этого типа часто используются, экспортируя товары в покупателей, базируемых в странах кроме того, где поставщик расположен. В большинстве случаев, расширение этого типа финансирования застраховано агентством по экспортному кредиту, которое разумно уверено в способности покупателя соблюдать сроки соглашения о покупке.

есть много преимуществ для поставщика, финансирующего. Для покупателя возможность получить товары и услуги теперь и оплатить более поздние средства там пора перепродать те продукты прежде, чем платеж будет должен. Это означает, что возможно получить продукты, продайте их клиентам, и оплате товаров из дохода, произведенного теми продажами. В результате покупатель имеет не реальный из карманных расходов, связанных с покупкой, и не связывает его или её другие финансовые ресурсы тем временем.

Продавцы также могут получить преимущества от использования поставщика, финансирующего. Расширяя эту форму кредита покупателям, поставщик может переместить большие количества продукта в пределах более короткого промежутка времени. Так как операция застрахована, продавец знает, что платеж будет предоставлен в пределах установленного срока времени. Это делает намного легче спроектировать уровни дохода и устроить финансы, чтобы гарантировать, что бизнес продолжает работать, и что бизнес, вероятно, покажет прибыль за определенный промежуток времени.

В то время как поставщик, финансирующий, обычно связывается с экспортом товаров и услуг, то же самое понятие часто используется во многих внутренних установках. Поставщики всего от офисной машины и поставок к сырью могут хотеть расширять кредит продавца на одобренных клиентов. Сумма кредита простиралась, обычно основано на полной оценке кредитоспособности клиента. В ситуациях, где клиент демонстрирует последовательное ответственное использование поставщика, финансирующего, всегда есть возможность того, чтобы быть предоставленным увеличение линии кредита поставщика, который далее поощряет потребительскую лояльность и в конечном счете приносит преимущества работе поставщика.

Важно отметить, что поставщик, финансирующий, может быть отменен на усмотрение поставщика. Это, вероятно, произойдет, когда клиент последовательно будет не в состоянии выполнить положения и условия, связанные с расширением кредита, или когда обстоятельства покупателя изменяются настолько значительно, что поставщик считает уровень риска связанным с кредитом, чтобы быть слишком высоким. Как правило, поставщики уведомляют покупателей заранее, когда есть изменение в поставщике, финансирующем договоренность, разрешая покупателю сделать другие приготовления для того, чтобы оплатить любой текущий баланс так же как искать другие способы сделать покупки в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz