Какова Консолидация Кредита на образование?

 

Консолидация кредита на образование - акт объединения всех кредитов на образование в один больший кредит. Это позволяет заемщику заплатить их общую сумму долга на одном графике платежей. Это работает, потому что больший кредит используется, чтобы заплатить балансы меньших кредитов. Заемщик все еще должен оплатить ту же самую сумму долга, но может быть в состоянии сократить их ежемесячный платеж, расширяя срок кредита. Интерес, с другой стороны, вряд ли будет понижен. Фактически, если срок кредита расширен, интерес может только увеличиться, как раз когда ежемесячные платежи уменьшаются.

консолидация Кредита на образование может обладать многими преимуществами для заемщиков. Студенты, получающие высшее образование с многочисленными кредитами часто, считают это намного более практичным и простым обменять многократные графики платежей для одного легкого ежемесячного платежа. Объединение кредитов также стирает любую историю отсрочек и воздержанностей, давая заемщикам новые возможности просить специальные виды облегчения долга от кредиторов. Объединение также дает заемщику возможность переключиться на более привилегированного кредитора. Ежемесячные платежи могут также быть сокращены, потому что консолидация позволяет заемщику опцион, чтобы расширить жизнь кредита.

Есть также потенциальные доводы "против" к консолидации кредита на образование. Если заемщики решат расширить жизнь кредита, чтобы сократить ежемесячные платежи, то они, вероятно, увеличат общую сумму, которую они будут платить кредитору back—the дольше срок кредита, больше процентов накоплено, и больше заемщик в конечном счете выплатит. Объединение может также уравновесить благоприятные преимущества кредита, что у заемщика была предварительная консолидация, такая как субсидированный интерес и льготные периоды. Другой протест состоит в том, что заемщик обычно может только просить консолидацию кредита на образование одно время, так, даже если заемщик недоволен после того, как объединение, кредиты, вероятно, не могут быть перестроены во второй раз.

Заемщики должны всегда консультироваться с экспертом и весить все за и против перед доведением до конца консолидации кредита на образование. Определенные преимущества, такие как простирающаяся выплата планы, могут фактически быть доступными некоторым заемщикам, не имея необходимость объединяться. Важно иметь в виду, что окружение законов, что может и не может быть сделано со студенческими законами, постоянно подвержено изменениям. Например, это использовало быть, что недавно супружеские пары в Соединенных Штатах смогли объединить кредиты на образование каждого частного лица под одним большим кредитом. Этот закон, однако, изменился, поскольку было слишком трудно распутать кредиты в случае развода. Консультируйтесь с финансовым профессионалом, чтобы не отстать от действующих законов, и оценить, будет ли консолидация кредита на образование работать лучше всего на Ваши определенные потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz