Каков Студенческий Долг?

 

Студенческий долг приобретен, когда частные лица и их семьи вынимают кредиты на образование, чтобы оплатить за высшее образование. Во многих странах кредиты, чтобы помочь людям в получении университета, торговли, или профессионального образования могут быть субсидированы или гарантированы правительством. Как имеющий право и возмещающие кредиты на образование может отличаться значительно от других типов долга, студенческий долг часто рассматривают по-другому чем другие финансовые обязательства.

Для многих людей, предпринимая успешную карьеру требует преследования дополнительного образования, или в форме университетского образования или специализировал обучение на торговле или профессии. В то время как некоторые правительства субсидируют это образование или обучение, многие не делают. Кроме того, некоторые студенты, возможно, не в состоянии предоставить стоимость преследования дополнительного образования, даже если некоторые из их расходов сокращены через правительство или частные субсидии, гранты, или стипендии. Эти студенты могут вынуть кредиты, чтобы составить различие между тем, что они могут предоставить и стоимость посещения школы, относительно их студенческого долга как инвестиции в их будущее.

В Соединенных Штатах и частные кредиты на образование и правительственные кредиты на образование доступны. У кредитов на образование, которые гарантированы или субсидированы федеральным правительством обычно, есть лучшие сроки чем частные кредиты на образование, хотя частные кредиты могут быть необходимыми в случаях, где издержки и расходы за обучение выше чем ограничения кредита, установленные государственными программами. После окончания у студентов часто есть льготный период прежде, чем выплата кредита должна будет начаться. В то время как почти невозможно освободить от обязательств кредит на образование в банкротстве, несколько планов выплаты доступны, включая немного, что ежемесячный платеж лимита составляет небольшой процент дохода студента. Программы прощения кредита также доступны студентам, которые работают в рабочих местах коммунального обслуживания.

Критики системы кредита на образование отмечают, что студенческий долг может обременить студентов существенным долгом прежде, чем они даже попытаются войти в рынок вакансий. В некоторых странах, таких как Соединенные Штаты, кредиты на образование вообще должны быть возмещены независимо от способности студента найти работу. Студенты, которые находят себя неспособными произвести их платежи кредита на образование, могут развить существенные финансовые проблемы, включая плохую оценку кредитоспособности, которая может далее препятствовать их способности найти работу или жилье. В ответ на эти критические замечания некоторые страны теперь требуют, чтобы студенты завершили рекомендацию кредита на образование и программы обучения перед выниманием кредитов на образование. Эта рекомендация помогает гарантировать, что студент понимает последствия студенческого долга так же как способов управлять выплатой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz