Каково Структурированное финансирование?

 

Когда более обычные методы получения бизнес-кредита являются или нежелательным или не возможные, всегда есть опцион структурированного финансирования. Финансы структуры по существу - процесс создания кредита, основанного на сильной производительности в потоке денежных средств в прошлом. А не другие активы, используемые в качестве обеспечения для кредита, фонды продвинуты основанные на истории, которые указывают на последовательный поток наличных средств в borrower s бизнес, который учтет своевременную и аккуратную выплату суммы кредита. Вот некоторые примеры того, как структурированное финансирование может быть правильным опционом в данной ситуации.

использование структурированного финансирования может быть привлекательным для бизнеса, который не имеет многого в способе материальных активов, но действительно имеет сильную клиентскую базу и задокументированную историю ежемесячного выставления счетов вместе с последовательными историями оплаты клиентов. Инвесторы часто готовы предоставить деньги корпорациям этой природы, даже если они могут быть довольно маленькими, и сделать так по более низкой процентной ставке чем стандартный банковский кредит. Для бизнеса, который надеется расширять клиентскую базу, и нуждается в некоторых быстрых наличных средствах, чтобы сделать это, структурированное финансирование может представить наиболее стоимость эффективный способ управлять фандрайзингом. Наряду с низкой суммой бюрократизма, связанного с финансами структуры, этот опцион также может переместиться очень быстро, часто намного быстрее чем получение стандартного бизнес-кредита.

Структурированное финансирование - также превосходный путь к компании, которая появляется из грубого периода, чтобы получить оборотный капитал, который оно должно возвратить на его ногах и начать расти еще раз. Например, компания, которая входит в слияние, которое, оказывается, плохо, тратит много ресурсов, чтобы по закону сторнировать ситуацию. В то время как поток денежных средств от потребительских заказов оставался устойчивым в течение процесса, компания теперь взята на себя с крупной суммой долга по высоким процентным ставкам. Используя структурированное финансирование, чтобы устранить пассивы более высокой процентной ставки, эффективно обменивая их на более низкий интерес и более управляемые выплаты, может быть ответ. В то время как традиционный сектор финансов может быть колеблющимся к фондам кредитования к компаниям, появляющимся из этого вида ситуации, схема структурированного финансирования приняла бы во внимание устойчивый и последовательный поток денежных средств от потребительских заказов и считала бы корпорацию хорошим риском.

Структурированное финансирование можно считать способом CDO, или облигацией, обеспеченной долговыми обязательствами. CDOs - в основном своего рода структурированный кредитный продукт, который является идеей, когда есть некоторый риск передачи с компанией, но там является также потенциальным для роста. Структурированное финансирование идеально, когда элемент передачи риска делает обращение к обычным источникам финансов непродуктивным, непривлекательным, или просто невозможным. С использованием структурированного финансирования многим компаниям дают шанс для новой жизни, которая не была бы возможна иначе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz