Какова Охота Остановки?

 

Прекратите охотиться, техника, используемая некоторыми трейдерами, чтобы вынудить людей оставить положения на рынке, которые они держат, с целью увеличивающейся изменчивости и настраивают потенциал для прибыльной торговли. В охоте остановки люди стремятся выдвигать цены ценных бумаг к пункту, где направленные на ограничение убытка заказы будут вызваны. Такие заказы разработаны, чтобы позволить людям занимать позиции, не рискуя слишком многими потерями, и они имеют тенденцию группироваться вокруг целых чисел, поскольку трейдеры часто выбирают целые числа для легкой ссылки. Охотник за остановкой использует этот тренд с выгодой.

Когда трейдеры помещают стоп-приказы, они указывают, что, когда цена ценной бумаги падает ниже определенного момента, их акции должны быть проданы. Это позволяет людям выходить из проигрывающей позиции, и люди часто выбирают целое число как 50.00 для удобства, размещая такие заказы. Прекратите охотиться, вовлекает использование, торгующееся, чтобы оттолкнуть курсы ценных бумаг, надеясь поразить пункт, куда группы трейдеров поместили стоп-приказы. Когда та точка будет достигнута, те заказы станут активными, и наводнение ценных бумаг будет выпущено на рынок, поскольку люди пытаются выйти из своих проигрышных позиций.

Прекратите охотиться, производит существенную изменчивость, увеличивая объем торговли, и это может выделить панику, поскольку инвесторы пытаются корректировать к внезапному изменению в рынке. Опытные трейдеры могут использовать изменчивость для своего преимущества, поднимаются ли цены или вниз и могут использовать охоту остановки, чтобы создать благоприятные позиции для себя. Даже люди, держащие длинные позиции, могут быть выдвинуты в продажу изменчивостью рынка, если они обеспокоены потерями, и трейдеры могут использовать в своих интересах это.

Люди, использующие охотничью технику остановки, полагаются на других трейдеров, брокеров, и игроков на рынке, чтобы ответить, поскольку цены переходят. Эта техника может иметь преимущество для многих различных видов людей и в то время как люди не могут тайно сговориться, чтобы влиять на рынок, люди могут участвовать отдельно в их собственных охотничьих попытках остановки, захлопывая цены, чтобы видеть то, что спугивают.

В некоторых торговых сообществах есть страхи о брокерах, использующих их знание стоп-приказов, чтобы пойти охота остановки для личной прибыли. Эта практика не этична, поскольку брокеры обязаны высматривать интересы своих клиентов, не производить прибыль для себя. Желательно работать с рекомендуемым брокером, известным тем, что был этичен, и люди должны всегда просить, чтобы их брокеры доказательство лицензирования и сертификации подтвердили, что брокер действует по закону.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz