Каков Наблюдатель Акций?

 

Наблюдатель акций - название компьютерной программы, используемой Нью-Йоркской фондовой биржей (NYSE), чтобы идентифицировать подозрительные образцы в покупке и продаже. Они могут указать на возможность незаконной деятельности "котельной". Имя Наблюдателя Акций также используется для некоторых неофициальных независимых программ, чтобы обнаружить мошенничество, так же как программное обеспечение, которое отслеживает оживления на рынке, чтобы помочь людям принять инвестиционные решения.

назвать <их> котельная обращается к теневой торговой компании и получает из пути некоторые из этих компаний, которыми управляют из низко-арендованных средств, которые могли быть быстро открыты и закрыты. Те, которые управляют котельной, могут выполнить диапазон незаконной деятельности, вовлеченной, управляя курсами акций. Один незаконный аспект их поведения мог бы продвигать акции инвесторов, не раскрывая, что у них были отношения с компанией, акции которой были вовлечены. Они часто превращаются "в насос и свалку" операции, где доносчики искусственно раздувают рыночную цену и затем продают выгодно прежде, чем акции возвращаются к или даже ниже его "естественной" цены.

Наблюдатель акций - часть программного обеспечения, которое было частью программы New York Stock Exchanges, чтобы обнаружить и искоренять незаконную торговую операцию. Из соображений безопасности точный путь, которым программное обеспечение развернуто и работает, является конфиденциальным. Как общий принцип, программное обеспечение оценивает все продажи акций и выдвигает на первый план любые необычные образцы. Они могли включать и внезапную динамику цен и внезапное увеличение объема особых акций, которыми торгуют.

Наблюдатель акций - только инструмент индикатора и не подтверждает, что незаконная деятельность имеет место. Вместо этого когда это сигнализирует особые акции с подозрительными образцами, сотрудники NYSE исследуют ситуацию и видят, есть ли рациональное объяснение или если они подозревают незаконное поведение и должны заняться расследованиями. Они тогда консультируются с Комиссией Биржи ценных бумаг, если они полагают, что правила были нарушены, который мог бы потребовать дисциплинарных мер.

Наблюдатель Акций имени также используется некоторыми независимыми услугами уведомления. Они стремятся сообщать инвесторам о фирмах или брокерам, которые могут выполнять деятельность типа котельного отделения. Точна ли такая информация, и ярмарка утверждений обсуждена.

наблюдатель акций является также типом компьютерной программы, нацеленной на инвесторов. То, как это работает, изменится от программы до программы. Некоторые просто отслеживают то, как акции, в которые Вы инвестировали, работают. Другие стремятся идентифицировать рыночные тенденции, которые могли выдвинуть на первый план акции с потенциалом для роста. Изощренность и полноценность такого программного обеспечения могут измениться очень.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz