Какова Изменчивость Акций?

 

<их> Хранятся, изменчивость обращается к потенциалу для данных акций, чтобы испытать решительное снижение стоимости или повышение стоимости в пределах предопределенного промежутка времени. Инвесторы оценивают изменчивость акций прежде, чем принять решение покупать новое предложение акций, покупать дополнительные акции акций уже в портфеле, или продавать акции в настоящее время во владении инвестором. Идея позади понимания изменчивости акций состоит в том, чтобы устроить инвестиции так, чтобы был достигнут максимальный доход с минимальными возможностями за потерю.

есть ряд факторов, который может воздействовать на изменчивость акций. Одна из главных проблем - стабильность базовых активов, поддерживающих выпуск акций. Например, если общественное доверие к корпорации должно внезапно уменьшиться, есть хороший шанс, что выпуск акций также испытает существенное снижение. Причина для изменения в общественном восприятии может быть чем-то столь же простым как надвигающимся слиянием или изменением в лидерстве. Когда это имеет место, акции могут начать оправляться за короткий период времени, как общественность начинает чувствовать корпорацию, как являющуюся устойчивым еще раз. Инвесторы могут хотеть выдерживать короткий период уменьшения стоимости в ожидании восстановления, и потенциал увеличиваются до новых уровней, как только резкий спад полон.

Однако, если факторы, приводящие к существенному уменьшению в цене за единицу, имеют более устойчивую природу, инвесторы могут полагать, что степень изменчивости акций недопустима. В этом случае инвестор, вероятно, избежит приобретать любые акции акций и предпримет шаги, чтобы в настоящее время продавать любые акции в портфеле как средство минимизации потерь прежде, чем падения цены за единицу немного понизятся.

Изменчивость акций может также быть под влиянием ситуаций, которые воздействуют на фондовый рынок вообще. Изменчивость рынка может иметь место, когда потребители начинают терять уверенность в экономике, или когда политические проблемы заставляют инвесторов становиться более консервативными в своей торговой операции. Когда эти факторы достаточно серьезны, даже отдельные акции, которые остаются в пользе, могут счесть свою торговую операцию минимизируемой, в то время как инвесторы ждут, чтобы видеть, как политическое или экономические вопросы решены. До тех пор, любые опционы на акции, торгуемые на рынке, подвергаются внезапному и часто решительным изменениям в стоимости.

Инвестируя деятельность требует, чтобы инвесторы, брокеры, и другой вовлеченный в процесс знали о степени изменчивости акций, связанной с любыми данными акциями. В дополнение к текущему статусу инвесторы будут часто изучать историю акций как средство выявления факторов, которые определенно воздействовали на изменчивость акций в прошлом. Когда вместе с проектированиями на будущих трендах акций и торговой площадки, относительно легко установить, ли изменчивость акций в пределах приемлемых лимитов, и позвольте инвестору делать обоснованное решение о любой торговой операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz