Каковы Акции для акций?

 

Акции для акций - стратегия, которая часто используется с деловыми приобретениями или ситуациями, где компании хотят сливаться. Процесс вовлекает обмен акций, выпущенных одной компанией, вовлеченной в слияние или приобретение для акций, выпущенных другой компанией. В большинстве случаев, одна компания определяется как бизнес приобретения, и акции, выпущенные той компанией, обменены на акции, выпущенные компанией, которая приобретена.

Как правило, процесс акций для акций требует определение валютного курса, который произойдет между двумя предложениями акций. Устанавливание этого курса вовлекает оценку текущей стоимости акций, выпущенных приобретенной компанией, и сравнением той стоимости к акциям компании приобретения. В зависимости от относительных значений акции для фондовой биржи могут быть даже своп, с одной акцией приобретения company s акции, обмененные на одну акцию приобретенного company s акции. Если стоимость приобретенного company s акции существенно ниже чем рыночная цена акций, выпущенных компанией приобретения, отношение может быть одной акцией, выпущенной в обмен на две или больше акции.

В то время как этот процесс акций для фондовой биржи учитывает значительную часть процесса приобретения или слияния, для наличных средств или некоторого другого способа платежа весьма обычно также быть вовлеченным в завершение соглашения. Инвесторы, которые обменивают их акции на акции, выпущенные компанией приобретения, могут также получить своего рода наличный расчет. Бывшие владельцы приобретенной компании могут получить передние наличные средства или компенсацию некоторым другим способом оплаты наряду с обменом их акциями для акций, выпущенных компанией приобретения. Есть также возможность, что слияние или приобретение потребуют выкуп прежних владельцев с наличными средствами, обменивая акции только с остающимися инвесторами.

Также возможно использовать подход акций для акций когда дело доходит до выпуска акций сотрудникам. С этой стратегией квалифицированные сотрудники получают опционы на акции в обмен на платеж опционной цены. После того, как акции проводятся в течение периода, определяемого работодателем, те зрелые акции могут быть обменены на другие опционы без потребности приобрести те новые акции. После второго периода владения сотрудники отданы зрелые акции, они использовали устраивать акции для фондовой биржи, эффективно позволяющие любому зарегистрированному в опционе на акции сотрудника, чтобы иметь все акции, выпущенные им без того, чтобы фактически платить за любую из акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz