Какова Стохастическая Изменчивость?

 

Стохастическая модель изменчивости - способ оценить инвестиции в количественные финансы. Стохастическая модель изменчивости используется в смотрении на производные ценные бумаги, которые основаны на первоначальной ценной бумаге или акциях. Финансовые эксперты используют стохастические модели изменчивости, чтобы узнать больше о том, что, вероятно, произойдет с деривативом из-за свойств ценной бумаги, на которой это основано.

Во взгляде на то, как производное число действует относительно ценной бумаги, из которой это получено, стохастическая изменчивость использует параметры состояния. Параметры состояния - переменные, которые идентифицируют изменяющиеся признаки динамической системы, В термодинамике, например, параметры состояния могли включать температуру и давление. В финансах параметры состояния могли включать вещи как промышленная изменчивость, рыночные стоимости, и управляемые событием спекулятивные ценности, или другие финансовые переменные. Стохастическая модель связана с Черный-Scholes І модель, где определенная формула используется в ценообразовании Европейских опционов.

Стохастические модели смотрят на способ, которым изменчивость может измениться в финансовом положении. Один соответствующий тренд, что финансовые эксперты смотрят на то, когда использование стохастических моделей для изменчивости называют улыбка изменчивости. І улыбка изменчивости имеет отношение к различным государствам деривативов, включая в деньгах, в деньгах и ситуации "из денег". Все они касаются цены исполнения опциона. Более подробная информация о цене исполнения, и когда дериватив или опцион находятся в или из денег, может быть полезной для тех, кто хочет понять, как стохастическая изменчивость работает. По существу, улыбка изменчивости показывает, что ценная бумага или производная оценка могут отличаться в зависимости от вышеупомянутого условия цены исполнения.

Несколько различных типов стохастических моделей изменчивости доступны, чтобы финансировать профессионалов, включая модель Хестона, SABR (Стохастическая Альфа, Бета, Коэффициент корреляции для совокупности) модель, GARCH (Обобщенная Авторегрессивная Условная Гетероскедастичность) модель, и модель Чена. Когда пользователь выбрал стохастическую модель изменчивости, которая удовлетворяет их вычислениям лучшее, они должны будут калибровать ее против существующих данных о рынке. Стохастическая изменчивость тогда обеспечит более точное предсказание для дериватива, чем если бы вычисление только что использовало константу вместо того, чтобы управлять мерой по изменчивости посредством этого процесса.

Есть много других сроков, которые должен знать студент финансов, чтобы использовать вероятностные процессы для того, чтобы оценить изменчивость. Квалифицированные профессионалы понимают отношение между каждым методом оценки, и как применить эти методы к фактическим моделям ценообразования. Начинаясь с твердого схватывания деривативов и опционов, it s легче для студента стать знакомый с основами того, как эти виды уравнений обеспечивают знание определенной конъюнктуры рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz