Что Объявляет Выписка?

 

Выставление счетов выписки - метод выставления счетов, в котором все счета от установленного срока перечислены в письменном документе. Этот письменный документ, названный выпиской, периодически посылают. Это - альтернатива выставлению счетов торговой точки или требованию что потребительская оплата каждой позиции индивидуально.

Часто, клиент сделает многократные покупки в течение промежутка времени набора. Компания могла выставить клиенту счет за каждую из покупок индивидуально. Это, однако, было бы трудоёмким и дорогим.

Вместо этого выставление счетов выписки используется. Все покупки от периода времени набора перечислены в одном списке. Список включает подробные данные в день покупки и суммы долга. Это обычно также включает подробные данные о типе покупки, такие как купленная позиция или купленное местоположение.

выставление счетов Выписки является стандартным для компаний по выпуску кредитных карт. Потребители регулярно используют свои платежные карточки всюду по периодичности выставления счетов, которая обычно является 30 днями. Когда периодичность выставления счетов заканчивается, новое заявление сделано.

Как правило, когда выписку посылают, выписка, перечислит сумму к оплате. Некоторая выписка, объявляющая форматы, требует, чтобы дебитор оплатил за все позиции, перечисленные на выписке полностью датой набора. У American Express, например, есть определенные карты, которые требуют, чтобы клиенты заплатили свой баланс полностью каждый месяц, и поставщики профессиональным корпорациям, которые используют выставление счетов выписки, могут также потребовать ежемесячного платежа полностью.

В некоторых случаях, за позиции, перечисленные на выписке, нельзя все оплатить полностью. Вместо этого выписка перечисляет минимальную сумму денежного сбора к бывшему должному балансу. Клиент может оплатить минимум, или что-либо вне минимума, который он хочет, и остаток перенесен на следующую выписку.

Есть много преимуществ для компаний, которые используют выставление счетов выписки. Фактурирование для многократных покупок в одном единственном счете гораздо более экономически эффективно и эффективно чем посылка нескольких маленьких счетов всюду по курсу месяца. Компания может определить длину периодичности выставления счетов прежде, чем выписку пошлют. Выписка, объявляющая также, позволяет более легкую запись держать, так как все покупки перечислены на одной форме.

Клиенты получают преимущества также, так как они могут сделать единовременный платеж. Клиенты кредитной карты, например, вероятно сочли бы это неудобным, если бы они были обязаны посылать по платежу компании по выпуску кредитных карт каждый раз, когда они обвиняли на их карте. Запись, держащая преимущество, которое относится к компаниям также, относится к потребителям, которые могут спасти их выписки и иметь запись всего, что они обвиняли в течение месяца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz