Каков Стартовый капитал?

 

Стартовый капитал - деньги, используемые, чтобы начать дело и получить их функционирование. Есть много источников для такого капитала, включая банковские кредиты, инвесторов, и кредиты частному лицу от семьи и друзей. Это может принять форму привлеченного или собственного капитала, в зависимости от того, как новая компания организована и какие виды опционов доступны. Эти фонды также известны как деньги на семя или отбирают капитал, и они - важная часть развития концепции для бизнеса в рабочую действительность.

В случае привлеченного капитала, стартовый капитал - задолженность, которая должна быть погашена. Финансирование поиска фирм через привлеченный капитал должно продемонстрировать с их бизнес-планами, что у них есть способность возместить фонды на разумном графике, и они также выплатят процент и другие взносы, связанные с кредитами. Банки предоставляют кредиты, и люди могут также получить кредиты от друзей, семей, и правительственных программ предоставления, разработанных, чтобы стимулировать.

Собственный капитал - деньги, данные деловому предприятию в обмен на акцию на предприятии. Инвесторы и венчурные капиталисты часто обеспечивают финансирование в случае собственного капитала. О размере акции в бизнесе договариваются в процессе обсуждения суммы внесенных фондов. Собственный капитал имеет преимущество не требования выплаты в течение долгого времени, но это может также привести к тому, чтобы иметь меньше контроля над бизнесом. Договариваясь об этом типе стартового капитала, люди также должны думать в долгосрочной перспективе, рассматривая, как разделить акции на бизнес.

Люди, подготавливающие начать новые фирмы вообще, должны оценить, сколько денег они должны были начать бизнес, полагая, что текущие расходы как устанавливание помещения, наряду с краткосрочным финансированием должен держать бизнес, идущий, пока деньги не начинают входить. Консультанты могут использоваться, чтобы развить разумную и точную оценку. Эта оценка взята к потенциальным источникам стартового капитала, чтобы договориться о кредитах или инвестициях и сопровождается с деловыми проектами дать людям общее представление вида доходов, которые они могут ожидать.

Фирмы могут потребовать, чтобы многократные раунды финансирования были успешны. Двум или трем раундам финансирования весьма свойственно требоваться прежде, чем бизнес выйдет из своих ног, особенно если деловое понятие является честолюбивым или сложным. Инвесторы и кредиторы пытаются ожидать неожиданное когда дело доходит до потребностей стартового капитала, таким образом, они не удивлены, переезжают ли затраты начинания дела первоначальную оценку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz