Что Стандартизировано Стоимость?

 

Стандартизированная стоимость - статистическая мера того, насколько распределение изменяется или отклоняется от среднего числа или скупой. Другой срок для стандартизированной стоимости нормален, отклоняются. Стандартизированная ставка сделана на измерение расстояния от среднего числа и деления на стандартное отклонение всего распределения.

Стандартное отклонение - то, как далеко переменная, такая как цена акций, перемещается выше или ниже среднего значения. Финансовые аналитики могут вычислить стандартное отклонение акций или портфеля в течение долгого времени, чтобы иметь размеры, насколько опасный инвестиции были бы. Вообще, чем выше стандартное отклонение, тем выше риск, вовлеченный в инвестирование.

Кроме того, стандартизированная стоимость и стандартное отклонение по сравнению с установленной или подразумеваемой волатильностью, чтобы определить, оценены ли акции или ценная бумага точно. Измерение и сравнение стандартной стоимости в течение долгого времени, или исторической стоимости, используются, чтобы предсказать, как определенные акции, портфель, или ценная бумага будут работать в будущем. Диапазон investment s потенциальная ценность основан на истории прошлой производительности, и вероятность для встречи определенного уровня оценена.

Акции или ценная бумага, у которой есть изменчивая стандартизированная стоимость, могут иметь более высокий потенциальный доход, это, но будут также иметь более высокий потенциал за потерю. Стандартное отклонение показывает, как далеко стоимость от среднего числа, любого выше или ниже. Ценности выше среднего значения ценной бумаги введут больше прибыли, в то время как ценности ниже среднего числа покажут потерю, в зависимости от цены, по которой была куплена ценная бумага.

Сумма, которую инвестор готов оплатить за акцию особых акций, зависит и от текущей прибыли и от ожидания потенциального дохода или роста. Инвесторы, главные исполнительные директора компании (президенты), и "стоящая" акция фондовых аналитиков со множеством методов. Один такой метод - относительная оценка, где company s курс акций или стоимость, так же как доход, по сравнению с акциями других подобных компаний.

Оценки акций часто выражаются как отношение курса акций к одному из индикаторов финансовых показателей. Это могло включать цену/доход, цену/продажи, цену/балансовую стоимость, цену/поток денежных средств, или оценить/оценить рост. Стандартизированная стоимость важна в сравнимости или company s потенциальный рост к его собственному историческому доходу, или в сравнении стоимости акций одной компании против той из подобной компании.

Вообще, оценка акций является трудной, потому что нет никакой гарантии, что акции будут вести себя спроектированным способом. Стоимость акции зависит от прошлой производительности и будущих ожиданий. Иногда то, что думает целевая аудитория, такая как инвесторы или аналитики, могло бы произойти, становится выполненным, пророчат, потому что другие будут действовать на ожидания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz