Что Распространено, Торгуясь?

 

Рядом с торговлей опционами торговля спредом может быть одной из наиболее потенциально запутывающих областей финансов. Однако, сущность этого довольно проста. Торговля спредом означает покупать фьючерсный контракт или другой тип ценной бумаги, и продать другому связало тот, чтобы получить прибыль от разницы в цене, или spread І между двумя. Это часто делается, чтобы использовать в своих интересах предсказуемые сезонные изменения в цене определенного сырья. Инвесторы, которые используют спред торговая техника, могут изучить исторические или технические факторы в определении, когда и как поместить торговлю и куда цены, вероятно, пойдут.

торговля Спредом попадает в три основных категории, первый, являющийся спредами внутрирынка. Это - самый простой тип торговли спредом и вовлекает покупку и продажу того же самого товара, но в течение различных месяцев. Например, инвестор мог бы купить пшеницу в июле и продать пшеницу в декабре. Спреды межрынка - второй тип, в котором различное сырье торгуется в течение того же самого месяца. Пример этого мог бы покупать пшеницу в июле и продавать зерно в июле. Третий тип - межстанционный спред, где один товар торгуется, но на двух отдельных обменах. Например, инвестор мог бы купить пшеницу в июле на Чикагской товарной бирже (CBOT), но продать пшеницу в октябре на Канзасской торговой бирже (KCBOT). Межстанционные спреды реже используются чем другие два типа.

Есть много обычно используемых образцов в торговле спредом, многих из них с прозвищами, которые предлагают вовлеченное сырье. Например, спред Искры - торговля спредом между природным газом и электричеством, и спред Давки - спред между соей и едой сои и/или соевым маслом. В любой торговле спредом инвестор или трейдер должны интересоваться тем, перемещаются ли оба набора цен в их пользу. Сумма внимания и экспертизы, которой это требует, может сделать эту торговлю несколько запутывающей, особенно неопытному трейдеру.

Большинство фондовых бирж не сообщает об операциях спреда наряду с другими назначенными ценами, хотя эта практика была однажды распространенный. Чтобы получить точные данные по текущей торговле спредом, полезно иметь помощь брокера, который может связаться с торговым залом для последней информации. У торговли спредом может быть стоимость для некоторых инвесторов, но стоимость того, чтобы работать в тесном сотрудничестве с брокером может быть препятствующей для некоторых. Этот фактор, так же как все затраты торговли спредом, должен тщательно рассмотреть отдельный инвестор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz