Каково Некоторое Уведомление для Стремящихся Бухгалтеров?

 

Согласно Бюро трудовой статистики американского Министерства труда, CPA, или сертифицированные бухгалтеры, среди большинства популярных профессионалов десятилетия. Это означает, что есть много доступных опционов работы, но это также означает, что конкуренция может быть жестокой. Однако, есть много вещей, стремясь, бухгалтеры могут сделать, чтобы улучшить их возможности для успеха после окончания.

Стремящиеся бухгалтеры должен начать их образование рано и продолжиться даже после того, как часы исследования закончены. Взятие интернатуры или работы с частичной занятостью может заработать Вас дополнительные кредиты и дать Вам преимущество перед другими выпускниками. Если кому-то в семье принадлежит бизнес, предложение помочь с книгами, или попросить бродить вокруг, чтобы понять то, как бизнесом управляют и что повлечет за собой Ваша будущая работа. Если у Вас есть шанс, найдите наставник. Опытные профессионалы - лучший пример того, что можно ожидать. Даже ученики средней школы могут улучшить свои возможности как стремящиеся бухгалтеры, беря некоторые деловые курсы после школы.

Стремящиеся бухгалтеры должны исследовать варианты карьеры вне становления CPA или сертифицированным бухгалтером. Электронная коммерция, финансовые услуги, и частная консультация - широко открытые области. У людей, которые работают менеджерами по внутреннему аудиту по компании, может также быть доступ к кругосветному путешествию и другим неожиданным привилегиям, которые иногда не рассматривают стремящиеся бухгалтеры. Много CPA в конечном счете становятся управляющими делами или начинают карьеру в корпоративных приобретениях. Верьте этому или нет, хороший процент агентов ФБР имеют фон в бухгалтерском учете. Агентство считает это большим преимуществом, так как многие из преступлений, которые они исследуют, имеют отношение к мошенничеству и отмыванию денег.

Другая вещь, стремясь бухгалтеры могут сделать, работать над их коммуникабельностью. Работодатели ищут CPA, которые могут стать командными игроками, таким образом учась, как прожить с другими, может иметь большое значение. Это также верно когда дело доходит до Вашего личного дела, особенно что-либо, что может интерпретироваться как преступная история, проблемы с законом, или алкоголь/зависимость от наркотиков. Проверки данных распространены в бухгалтерских фирмах, таким образом, хорошая, чистая запись будет иметь большое значение, ища работу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz