Каково Страхование по нетрудоспособности социального обеспечения?

 

Страхование по нетрудоспособности социального обеспечения - программа в Соединенных Штатах, которые позволяют инвалидам иметь некоторый доход, если они неспособны работать. Это обычно предлагается, пока их здоровье не улучшилось, и они могут работать снова, в то время как те, кто никогда не может работать снова, вероятно, получат этот доход до пенсионного возраста. Эта программа финансируется налогоплательщиками, которые наняты, поскольку почти у каждого работника в стране есть процент каждой зарплаты, идут к SSDI. Обычно необходимо для получателей доказать, что их неспособность устраняет их от работы, или временно или надолго. Они также обычно, должно быть, работали при работе, которая имеет право на Страхование по нетрудоспособности социального обеспечения, что означает, что работодатель взял деньги от каждой проверки, чтобы помочь финансировать программу.

обычно необходимо для кандидатов Страхования по нетрудоспособности социального обеспечения работать по крайней мере пять из прошлых десяти лет прежде, чем стать инвалидом, хотя кандидаты моложе 22 часто в состоянии отказаться от этого требования. Кандидаты также должны быть в состоянии доказать, что у них есть умственное или физическое состояние, которое не позволяет им работать, и что это, вероятно, или продлится, по крайней мере, год, или закончится в смерти. Они могут обычно доказывать эти факты, посылая в их медицинской документации с их заявлением. Если иск отклонен, иногда советуют, что кандидат получает доказательство, что уважаемый медицинский профессионал считал их инвалидом, или нанимает юриста, чтобы обжаловать решение. Нужно отметить, что кандидаты обычно должны быть моложе 65, чтобы получить SSDI, поскольку они могут начать получать пенсионные выплаты в этом возрасте.

Преимущества Страхования по нетрудоспособности социального обеспечения обычно продолжаются, пока получатель не в состоянии работать снова, в котором времени это обычно постепенно сокращается, как только он в состоянии поддержать себя. Типичный получатель также часто получает пособия по болезни через Бесплатную медицинскую помощь, пока он не может достигнуть их посредством работы самостоятельно. Преимущества, которые продолжаются, в то время как получатель работает, называют стимулами к работе, поскольку они поощряют тех, кто может работать еще раз, чтобы получить работу когда возможный, с возможностью SSDI добавление их дохода, пока это не достаточно высоко, чтобы жить на.

Получатели Страхования по нетрудоспособности социального обеспечения должны быть слишком с ограниченными возможностями, чтобы работать в течение по крайней мере пяти месяцев прежде, чем получить их первый платеж, но кандидаты должны быть подготовлены ждать дольше чем это в большинстве случаев, так как часто есть длинная очередь людей, надеющихся быть одобренными. Как только кто-то одобрен, любые супруги или дети, которые живут с ними, могут также получить некоторые преимущества. Сумма, которую они получат, является обычно приблизительно половиной суммы, которую получатель получает ежемесячно, и нужно отметить, что даже разведенные супруги часто имеют право на некоторые преимущества, хотя определенные требования находятся в месте для них, чтобы готовиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz