Каково Единственное Премиальное Страхование жизни?

 

Единственное премиальное страхование жизни - страховой полис, который требует только одного платежа глыбы премии, чтобы быть в полную силу. Также известный просто как SPL, политика этого типа не предлагает много в способе дополнительных выгод по покрытию, которое требует ряда премий по жизни политики. Есть несколько ситуаций, в которых этот подход к обеспечению страхования жизни предоставил бы преимущества, которые могут или не могут быть получены из более обычных мер.

Один из сценариев, в которых единственное премиальное страхование жизни может быть выгодным, то, если застрахованная сторона хочет предоставить единовременную выплату бенефициарию в форме выплаты по смерти. Частные лица могут использовать этот подход, чтобы гарантировать, что определенная сумма будет оплачена супругу, ребенку, или другому назначенному бенефициарию, независимо от того, какой длины политика была в действительности. Сумма той единовременной выплаты будет зависеть от возраста, в котором частное лицо вынимает политику, и ожидаемую продолжительность жизни застрахованной стороны. Кто-то, кто моложе, вынимая SPL, оплатит меньшую единовременную выплату для большей выплаты по смерти чем частное лицо, которое вынимает покрытие в 60 лет и хочет оплатить ту же самую сумму как единовременная выплата.

Некоторые единственные премиальные полисы страхования жизни также предлагают преимущества, которые касаются долгосрочной заботы. Это обычно находится в форме обеспечения не облагаемого налогом доступа к выплате по смерти как средство платежа за ту заботу. Используя это предоставление действительно сокращает сумму выплат по смерти, которые получены бенефициариями, но это имеет преимущество защиты других активов держателя страхового полиса от того, чтобы быть используемым финансировать долгосрочную заботу. С этой точки зрения единственный премиальный подход страхования жизни может быть идеальным подходом, держатель, действительно имеет много активов, которые он или она хочет передать оставшимся в живых.

обычно есть некоторые ограничения относительно снятия части выплаты по смерти, чтобы обеспечить заботу. Много единственных премиальных полисов страхования жизни потребуют, чтобы застрахованная сторона была диагностирована как наличие неизлечимой болезни и имела медицинское доказательство, что лечащий врач не ожидает сторону от проживания больше чем двенадцати месяцев от даты диагноза. Возможность привлечь фонды в течение прошлых месяцев жизни может помочь сделать подготовку к смерти легче управлять, так же как обеспечить необходимую заботу, чтобы сохранять пациента настолько удобным насколько возможно.

Возможно купить единственные премиальные полисы страхования жизни, которые несут переменные так же как фиксированные процентные ставки. С переменным подходом держатели страхового полиса обычно предоставляются некоторые возможности в выборе инвестиций, которые подкрепляют покрытие, и мог возможный расти инвестиции вне гарантируемого минимального пособия. У определения, какой подход является лучшим, есть много, чтобы сделать с тем, насколько хорошо осведомленный держатель страхового полиса об инвестиционных вопросах, другие активы, содержавшиеся в его или её инвестиционном портфеле, и как держатель ожидает, чтобы использовать денежную стоимость политики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz