Каков Краткосрочный Оборотный капитал?

 

<их> Краткосрочный оборотный капитал обращается к фондам, необходимым бизнесу, чтобы обращаться со стандартными и обычными расходами, связанными с работой компании. Оборотный капитал этого типа позволяет бизнесу выполнить свои обязательства продавцам и поставщикам своевременно, который в свою очередь помогает защитить оценку кредитоспособности и репутацию бизнеса. В то время как много фирм в состоянии произвести краткосрочный оборотный капитал посредством получения потребительских платежей, есть ситуации, в которых фирмы используют некоторую другую стратегию получить капитал, должен был управлять в настоящее время надвигающимися долговыми обязательствами.

есть много разных подходов к получению краткосрочного оборотного капитала, когда квитанции от открытой дебиторской задолженности не достаточны, чтобы встретить неотложные потребности. Одна стратегия состоит в том, чтобы получить кредит оборотного капитала, который структурирован для выплаты меньше чем в один календарный год. Этот подход часто полезен для фирм, которые испытывают последовательные сезонные изменения в торговом обороте, так как доходы от кредита могут быть помещены в процентный счет и использоваться как необходимый встретить расчет зарплаты или купить сырье для использования в производстве. Как только бизнес входит в сезон, где поток дохода больше, кредит может часто удаляться рано, помогая возместить любой интерес, что кредитор обращался к кредиту.

В ситуациях, где потребность в оборотном капитале может быть продолжающейся, процесс, известный как <они>, факторинг часто эффективен для того, чтобы произвести краткосрочный оборотный капитал. По существу, факторинг оборотного капитала вовлекает работу с кредитором, который готов купить счета-фактуры, произведенные в текущий расчетный срок. Кредитор тогда выпускает бизнес большой процент полной номинальной стоимости тех счетов-фактур, с 80 %, являющимися стандартом, используемым многими услугами факторинга. Клиенты переводят платежи расчетному адресу, поставляемому кредитором. Как только платежи получены, и сумма наличного аванса оплачена полностью, услуга факторинга посылает второй платеж, который представляет задолженность на счете бизнесу меньше небольшой процент как плата за обеспечение финансирования.

Третье средство создания источника краткосрочного оборотного капитала состоит в том, чтобы установить кредитную линию с банком или другим кредитором. Это позволяет компании привлекать ту кредитную линию когда и как необходимый. Одно из преимуществ кредитной линии оборотного капитала - то, что бизнес может получить фонды, должен был покрыть расходы, должные в первый из месяца, затем возместить ту сумму перед датой закрытия, возвращая непогашенный остаток на кредитной линии к нолю. Это означает, что бизнес выплачивает небольшой или никакой процент, так как любой оцененный интерес был бы основан на изъятой фактической сумме а не весь кредитный лимит.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz