Каковы Фонды Акционера?

 

Фонды акционера - альтернативный срок для owner s или shareholder s собственный капитал. Это представляет фонды, которые инвестируют в компанию посредством покупок акций или других частных инвестиций. Компании сообщают, что это рассчитывает на баланс, с фондами акционера, играя важную роль в балансовом уравнении. Балансовое уравнение - активы равные пассивы плюс owner s собственный капитал. Компании могут продать два типа акций, которые представляют shareholder s собственный капитал: предпочтенный и распространенный. Привилегированные акционеры получают дивиденды в то время как обыкновенные акционеры, имеющие избирательные права.

Публично проводимые компании основные пользователи фондов акционера. Эти организации продают акции, чтобы поднять собственный капитал для деловых возможностей роста. Компании будут часто избегать выпускать привилегированные акции, таким образом, они не должны будут выплатить дивиденды. Дивиденды представляют непосредственную наличную выплату отдельных инвестиций, часто требуя, чтобы компании оплатили ежеквартально или ежегодно инвесторам. Провал попытки выплатить дивиденды приведет к текущим инвесторам, покидающим компанию, которая приводит к более низким фондам акционера, и будущим инвесторам, видящим компанию столь же нежелательную, как это не соответствует своим обещаниям.

Фонды акционера - тип внешнего капитала. Компании будут использовать этот собственный капитал, чтобы оплатить большие расходы, не используя операционный капитал. Операционный капитал прибывает из нормальных деловых операций и чаще всего используется для ежедневных хозяйственных расходов. Компании также сохранят часть операционного капитала, чтобы улучшить краткосрочную ликвидность. Инвесторы рассмотрят company s баланс, чтобы определить, сколько собственного капитала компания использует, чтобы оплатить за активы, должен был управлять ее действиями. Это создает левередж, означая, что компания должна возместить инвесторам их деньги за эти активы. Общая формула, чтобы измерить этот левередж является отношением акционерного капитала.

Отношение акционерного капитала - полный акционерный капитал, разделенный на совокупные активы. Например, у компании с фондами акционера (собственный капитал) Долларов США за 500 000$ (USD) и активы USD за 750 000$ есть отношение акционерного капитала 67 процентов. Если компания должна ликвидировать активы в случае банкротства, акционеры получат 67 процентов company s наличные средства, полученные из его капитала. Это заплатит инвесторов их shareholder s собственный капитал, заканчивая их отношения компанией.

Подобный долговому финансированию, компании могут сверхусилить свою компанию посредством финансирования собственного капитала. Мало того, что это означает shareholder s увеличения порции собственного капитала, но он также приводит к разводнению акций текущих инвесторов. Разводнение акций приведет к нижнему значению для всех в настоящее время выпущенных в обращение акций. Если компания не увеличит финансовые из всех доходов посредством увеличенного инвестирования в акции, акционеры просто потеряют эту стоимость своих инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz