Каков Ряд 82?

 

Ряд 82 является финансовым исследованием в Соединенных Штатах. Это разработано для финансовых представителей, которые продадут акции в компании частным инвесторам, а не посредством общественного размещения фондового рынка. Поскольку экзамен столь ограничен в объеме, это является только подходящим для людей, которые будут работать исключительно в этой роли.

содержание ряда 82 экзамена касается предложений частного размещения. Это - форма продажи акций частным инвесторам, которые не вовлекают публичное предложение. Окончательный эффект - то же самое, и вовлеченный бизнес все еще станет частично принадлежавшим инвесторам. Те, кто сдает экзамен, только квалифицированы, чтобы непосредственно устроить продажи акций от компании и не могут быть вовлечены в будущие продажи между инвесторами. Квалификация не покрывает продажи муниципальных ценных бумаг или государственных ценных бумаг.

есть и преимущества и недостатки к такой системе с регулирующей точки зрения. Преимущества состоят в том, что есть меньше ограничений на размер компании, предлагающей акции, и что затраты и управление значительно ниже. Главные недостатки - то, что есть лимит на том, сколько компания может поднять таким образом, и может быть более трудно привлечь инвесторов из-за их страха, что будет сравнительно более трудно найти, что люди продают акции на в будущем.

Ряд 82 экзамена был введен актом Gramm-Leach-Bliley 1999. Это было законом, который сокращал регулирование в индустрии финансовых услуг. В частности это снимало барьеры между инвестиционными банками, коммерческими банками и страховыми компаниями. Есть Доллар США за 80$ (USD) испытательная плата, чтобы взять ряд 82 экзамена. Экзаменом управляют Финансовый Промышленный Контролирующий орган (FINRA), частная корпорация, которая регулирует ее участников.

Ряд 82 экзамена содержат 100 вопросов и имеют срок 150 минут. Кандидаты должны выиграть по крайней мере 70 % на экзамене, чтобы пройти. Предметы, покрытые экзаменом, попадают в четыре главных области, но точная разбивка изменяется немного от одного экзамена до следующего. Приблизительно 13 вопросов вовлекают особенности корпоративных ценных бумаг, и приблизительно 45 соглашений о вопросах с регулированием рынков в ценных бумагах, оба зарегистрированные и незарегистрированные. Приблизительно 16 вопросов вовлекают анализ корпоративных ценных бумаг и инвестиционное планирование, и наконец, приблизительно 26 вопросов проверяют знание лица обработки промышленных регулирующих положений и клиентских счетов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz