Каков Ряд 11?

 

В Соединенных Штатах Ряд 11 обращается к определенному типу ценной бумаги, лицензирующей, который консультант-продавец должен иметь перед возможностью взять потребительские заказы ценной бумаги, которые не требовались. Чтобы быть присужденными такой властью, Ряд, 11 экзаменов должны быть сданы и переданы с удовлетворительным счетом. Лицензируясь Финансовым Промышленным Контролирующим органом (FINRA), лицом с Рядом 11 утверждений в состоянии работать под наблюдением и помочь лицензированному брокеру, держащему Ряд 7 лицензий.

частное лицо с этим типом лицензии работает строго в assistant s мощность. Также, это лицо выполняет офисные пошлины и в состоянии взять телефонные заказы и обработать их. С этой лицензией лицо может также, под надлежащим наблюдением, вводить заказы в Устанавливании, SelectNet или системах Instinet, используемых брокерами, чтобы автоматически выполнить торговлю.

Чтобы взять исследование лицензирования, частное лицо должно быть спонсировано компетентным брокером по операциям с ценными бумагами или дилером. Ряд 11 покрытий исследования широкий диапазон тем, чтобы должным образом оценить продажи assistant s знание в ключевых финансовых областях. Такие темы включают понятия облигации, различные типы ценных бумаг и опционных контрактов. Подготовка к экзамену занимает приблизительно шесть недель, если лицо учится для среднего числа двух часов каждый день. Фактическое исследование занимает приблизительно один час, чтобы завершить и состоит из 50 вопросов с несколькими вариантами ответов.

Ряд, который 11 лицензиатов, возможно, не предлагают инвестициям или финансовому уведомлению, и при этом она или он не может предложить рекомендации на сделках с ценными бумагами. Этому лицу также запрещают требовать новых счетов на нее или его фирму. Чтобы быть в состоянии выполнить эти пошлины, дополнительная лицензия, такие как Ряд 7 лицензий, требуется.

Как ассистент, пошлины Ряда 11 лицензиатов строго понижены к определенному, хотя специализировано, офисным задачам. Зарплаты для этих специализированных ассистентов могут измениться, но всем платят или ежечасно или согласно предопределенной зарплате. Обладая Рядом 11 лицензий не дают право ассистенту быть оплаченным любую форму комиссии или дополнительного вознаграждения.

Официальное название, данное Ряду 11 держателей лицензии, является названием Ассистента Репрезентэтайвса по Обработке заказов. Все лицензии ценной бумаги, включая Ряд 3, Ряд 6, Ряд 7, Ряд 27 и Ряд 63, относятся к различным позициям ценных бумаг. Каждый из них подвергается законам и постановлениям, сформулированным Комиссией Биржи ценных бумаг. Держатели лицензии далее отрегулированы Финансовым Промышленным Контролирующим органом, который наблюдает за каждой фирмой, ведущей операции с ценными бумагами, активно работающей в Соединенных Штатах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz