Каков Ряд 3?

 

Ряд 3 является сертификацией, разрешающей людям работать фьючерсными брокерами и сырьем. Люди, которые хотят карьеры как брокеры, должны взять и успешно сдать этот экзамен, которому разрешат практиковать. Исследование относительно легко, специально для людей с некоторым опытом на рынках, и учебники доступны, чтобы оказать помощь для людей, подготавливающих взять тест. Центры тестирования, за которыми наблюдают, предлагают это исследование круглый год, разрешение людям взять это, как только они готовы вместо того, чтобы иметь необходимость ждать определенной испытательной даты.

Ряд 3, также известный как фьючерсы и экзамен сырья, включает 120 вопросов, разработанных, чтобы проверить на знание, необходимое брокерам сырья и фьючерсам. Тест сломан в два раздела, каждый выигранный отдельно. Раздел рынка знаний включает 85 вопросов, и у раздела правил и норм есть 35 вопросов. 70%-ый счет на каждом разделе необходим, чтобы пройти. Этот тест также используется, чтобы квалифицировать людей к практике на валютных рынках.

Люди, берущие Ряд 3, должны будут продемонстрировать знание тем как требования предела, хеджирование, опционы, регулирующие положения, и фьючерсы. Если люди нуждаются в бумаге для заметок или калькуляторах во время экзамена двух с половиной часов, им может обеспечить запрос. Тестируемые, возможно, не приносят материалы в экзамен, вследствие опасений по поводу потенциала для того, чтобы обмануть.

Этим тестом управляют Финансовый Промышленный Контролирующий орган (FINRA), то же самое агентство, которое обращается с управлением других экзаменов лицензирования для финансовых профессионалов. Люди, подготавливающие взять Ряд 3, могут получить материалы исследования из множества источников, включая испытательные компании подготовки и образовательные офисы в фондовых биржах. Эти студенческие материалы обычно включают испытательных людей образца, может взять, чтобы оценить их готовность. Студенты могут также брать уроки, чтобы подготовиться к Ряду 3 с другими студентами.

У людей, преследующих карьеры как брокеры, могут быть работодатели, готовые оплатить за испытательную подготовку и тест непосредственно. Неимеющим лицензию людям, прокладывающим себе путь весьма свойственно получить поддержку, включая субсидирование, от их работодателей, если они похожи на многообещающие перспективы. Люди, которые отличаются в их пошлинах, остаются сфокусированными на работе, и имеют хорошие записи присутствия на работе, может быть в состоянии достигнуть договоренности с работодателем обеспечить субсидирование и другую помощь. Они могут также рекламироваться, поскольку занятость получает преимущества с некоторыми компаниями, и она стоит просить дискуссию о преимуществах, веся предложения работы или получая ориентацию при новой работе по этой причине.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz