Что Сам Налог на занятость?

 

В Соединенных Штатах сам занятость (SE) налог - налог, прежде всего взимаемый на частные лица, которые работают на себя — работающие не по найму люди. Занимающийся самостоятельной предпринимательской деятельностью налог - налог социального страхования и Налог на бесплатную медицинскую помощь, который очень подобен налогам, в которых удерживают от заработной платы людей, нанятых другим лицом или бизнесом — сотрудники.

Единственный proprieters, владельцы предприятий малого бизнеса, и независимые подрядчики являются примерами работающих не по найму людей. Можно заняться индивидуальным предпринимательством и работать с частичной занятостью или полный рабочий день, пока Вы работаете на вас непосредственно. В основном, если Вы работаете на вас непосредственно, и кто-то еще не платит Ваш налог, следует оплатить сам налог на занятость.

сам налог на занятость в настоящее время - 15.3 %. Счета бесплатной медицинской помощи на 2.9 % и социальное обеспечение учитывают другие 12.4 %. Часть социального обеспечения сам налог на занятость основан на первых 94 200 долларах США (USD), налогоплательщик получает как доход. Поэтому наиболее частное лицо оплатило бы с точки зрения части социального обеспечения сам, налог на занятость составляет 11 680 USD. У части Бесплатной медицинской помощи налога нет кэпа на доходе, на котором это базируется; это основано на совокупном доходе налогоплательщика. Для обеих из этих частей сам налог на занятость, доход налогоплательщика включает объединенную заработную плату, советы, так же как чистый доход.

Чтобы оплатить сам налог на занятость, у налогоплательщика должен быть номер социального страхования (SSN) или, альтернативно отдельный ИНН (ITIN). SSNs может быть применен для того, чтобы использовать Форму SS-5. Иностранцы-нерезиденты и иностранцы-резиденты, которые не имеют и являются неподходящими для SSN, получат ITIN от Налогового управления (IRS). Заявки ITIN могут быть поданы с Формой w-7

Сам налог на занятость должен быть оплачен, поскольку Вы зарабатываете деньги в течение года. Следует сделать ежеквартально оцененные уплаты налогов, если Вы думаете, что будете должны налог. Квартальные платежи должны быть сделаны, используя График SE (Форма 1040).

Если Вы занимаетесь индивидуальным предпринимательством и Ваш чистый доход, составляют 400 USD или больше, тогда следует оплатить сам налог на занятость. Кроме того, если Вы - церковный сотрудник с доходом приобретения только более чем 108 USD или больше, тогда следует оплатить налог.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz